Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Киношоу — Kinoshou (2016)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Киношоу — Kinoshou (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность1+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНТВ
В роляхМаксим Аверин, Анастасия Заворотнюк

Описание Сериала: Двенадцать артистов будут соревноваться между собой за звание истинного знатока кино. Ведущие "Киношоу" Максим Аверин и Анастасия Заворотнюк устроят для знаменитостей множество состязаний. Участниками шоу станут Анна Большова, Алексей Воробьёв, Вячеслав Гришечкин, Анастасия Денисова, Светлана Камынина, Оскар Кучера, Вячеслав Манучаров, Ирина Медведева, Александр Носик, Дарья Повереннова, Михаил Полицеймако и Валерия Шкирандо. Зрители увидят любимых актёров и музыкантов в образах известных киноперсонажей и откроют шедевры киноискусства с неожиданной стороны.

Смогут ли артисты выйти за пределы своего амплуа и отстоять свой талант перед зрителями? Пока Максим Аверин будет вести развлекательные конкурсы и испытывать участников, Анастасия Заворотнюк встретит в зоне "Кинобуфет" легенд отечественного кино, чтобы узнать все тайны создания великих кинолент из первых уст. В конце программы зрителей ждёт незабываемая костюмированная постановка с участием всех гостей "Киноремейк".

Смотреть онлайн сериал: Киношоу — Kinoshou (2016)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 13,38 ГБ;
  • Формат видео: AVI