Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кто хочет стать миллионером? — Kto hochet stat’ millionerom? (2016)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Кто хочет стать миллионером? — Kto hochet stat’ millionerom? (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность39+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПервый канал
В роляхДмитрий Дибров

Описание Сериала: "Кто хочет стать миллионером?" - самое популярное в мире игровое он-лайн шоу. Набрав популярность уже более 10 лет назад, эта игра, проходящая на телевидении, является любимым шоу множества телезрителей. В мире ни одно шоу не пользовалось столь высокой популярностью, продолжая ее сохранять на протяжении длительного времени. Рейтинги программы остаются высокими, несмотря на то, что сколько-нибудь серьезных изменений в общий замысел шоу не вносилось. Желающие могут смотреть популярное онлайн шоу (все выпуски) на сайте нашей компании бесплатно.

Сейчас программа выходит на телеканалах более 100 стран в мире, при этом пользуясь непременной популярностью. Что не может не удивлять, поскольку на сегодня существует немало программ и онлайн-шоу, по своей концепции очень схожих с "Кто хочет стать миллионером?".

Каждый желающий может попытать счастья и постараться ответить на вопросы викторины, чтобы стать обладателем миллиона. За время существования в телепространстве этого игрового шоу многие стали ее участниками, их фотографии и видео записи подготовки к выпуску можно посмотреть на нашем сайте. В России данное шоу ведет свое начало с октября 1999 года, когда каналом НТВ была приобретена лицензия на право выхода передачи. В то время телешоу имело другое название: «О, Счастливчик!», а ее ведущим был Дмитрий Дибров. Сразу же после выхода в эфир передача набрала высокий рейтинг, который продолжил повышаться. И уже к декабрю 2000 г. аудитория онлайн игры насчитывала бОльшую половину всего взрослого населения. В результате уже в том же 2000 году шоу присуждается премия «ТЭФИ» в номинации «Лучшая телевизионная игра года». В 2001 г. лицензия на право трансляции телешоу переходит Первому каналу – ОРТ, как его тогда называли («Общественное Российское Телевидение»).

Тогда поменялся ведущий программы - на место Диброва встал Максим Галкин - популярный юморист. Игре присвоили название: «Кто хочет стать миллионером?», под которым она выходила в остальном мире. Уже в 2008 году руководство Первого канала вернуло Д. Диброва на место ведущего программы. За более чем 10-летнюю историю телешоу претерпело важные изменения, однако ее популярность остается высокой и по сей день.

Онлайн шоу Кто хочет стать миллионером - игра на проверку интеллектуальной силы каждого игрока. Желаете испытать удачу? Или обладаете редкостной эрудицией? Тогда шоу "Кто хочет стать миллионером?" - это ваша возможность проявить себя в интереснейшей игре. Не медлите ни минуты, а способствуйте повышению самооценки, правильно отвечая на вопросы телевикторины, прямо сейчас.

Смотреть онлайн сериал: Кто хочет стать миллионером? — Kto hochet stat’ millionerom? (2016)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,5 ГБ;
  • Формат видео: AVI