Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кто кого на кухне? — Kto kogo na kuhne? (2015)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Кто кого на кухне? — Kto kogo na kuhne? (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность9+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСТС
В роляхЮрий Кондратюк

Описание Сериала: Передача «Кто у кого на кухне» является развлекательно-кулинарным шоу, которое включает в себя и викторину, и тайны приготовления пищи, и увлекательные диалоги с известными людьми. Создатели программы уверяют, что проект представлен в первую очередь в юмористическом жанре, поэтому в нем большую ценность представляют шутки, а уж затем кулинарное искусство. Приготовление блюд будет осуществляться в режиме переходящей эстафеты, в которой участники шоу будут сменять друг друга у плиты. В данном проекте можно наблюдать различных звезд шоу-бизнеса: музыкантов, актеров, певцов.

При этом роль ведущего будет исполнять Вячеслав Манучаров. Ему необходимо пристально следить за всем происходящим в студии и метко комментировать их действия. Все свидетельствует о том, что данная передача получится невероятно веселой, необычной и запоминающейся. Она придется по вкусу всем телезрителям, которые увлекаются кулинарией и проявляют живой интерес к жизни и творчеству любимых артистов. Вне всякого сомнения, проект с первых выпусков приобретет армию своих поклонников и будет занимать достойное место в рейтингах. Наслаждайтесь просмотром, пополняйте свою коллекцию рецептов и узнавайте много интересных деталей из жизни своих кумиров.

Смотреть онлайн сериал: Кто кого на кухне? — Kto kogo na kuhne? (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,42 ГБ;
  • Формат видео: AVI