Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Люди Хэ — Ljudi Hje (2011)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Люди Хэ — Ljudi Hje (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРадда Новикова
В роляхАлександр Ревва, Сергей Пиоро, Максим Ермичев, Виктория Чернышёва, Руслан Братов, Азамат Нигманов, Юлия Сорокина, Ольга Приходько, Юлия Ковальчук, Олег Газманов

Описание Сериала: Пародии всегда вызывали улыбку на лицах людей. Это довольно специфический жанр, требующий от организаторов особого юмористического таланта. Пародийное шоу «Люди Хэ» является довольно необычным и оригинальным проектом, впервые появившимся на экранах государственного телевидения. Смотреть эти увлекательные передачи про совсем необычных людей можно на нашем сайте в режиме онлайн.

Оказывается, что многие люди обладают необычными способностями и, что очень важно, они живут среди самых обычных людей. Данный проект был создан для того, чтобы люди, скептически относящиеся к паранормальным явлениям, поверили в них всей душой, а те, кто не сомневается в существовании всего необычного и необъяснимого, должны получить от этого заряд прекрасного настроения.

Эти великие люди ходят с нами в одни магазины, театры и кафе. Чего только стоит старушечка-ворожея, или девочка, которая носит с собой плющевого медвежонка? Сколько загадочных дел находится за плечами у полицейского-телепата. И это, не говоря про сладкого мальчика, в груди которого бьется сверхчувствительное сердце, кавказского мага и девушку, с волшебной грудью.

Почему эти люди считаются такими необыкновенными? Да потому, что они умеют очень многое. Ни один нормальный человек не сможет включить принтер без электричества, а они смогут. Проблема облысения решена благодаря чудодействующей груди, а вот левитация у них даже не относится к особо важным заслугам.

Для них не существуют авторитеты и им не страшны громкие имена. Хотя, многим из них они помогают решить довольно сложные и жизненно важные вопросы. Чего только стоит обнаружение серебряных батарей у Олега Газманова в квартире? Не остаются незамеченными проблемы самых простых людей, ведь именно они больше всего нуждаются в помощи этой великолепной шестерки. Только опытный маг и волшебник Властелин Кольцов сможет определить победителя в ходе нелегких испытаний, возлагаемых на плечи этих супергероев нашего времени.

Смотреть онлайн сериал: Люди Хэ — Ljudi Hje (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 из ? серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,04 ГБ;
  • Формат видео: AVI