Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Международное обозрение — Mezhdunarodnoe obozrenie (2015-2016)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Международное обозрение — Mezhdunarodnoe obozrenie (2015-2016)

Год выпуска: 2015-2016
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРоссия 24
В роляхЕвгений Примаков

Описание Сериала: Телеканал "Россия-24" запустил новый проект "Международное обозрение", который задуман как продолжение традиций советской международной журналистики, заложенных знаменитой телепередачей "Международная панорама".

Первый выпуск вышел в эфир в ночь с пятницы на субботу, и открывал его советский журналист-международник, ведущий "Международной панорамы" Валентин Зорин, что подчеркивало связь двух ТВ-проектов. Зорин в беседе с ведущим новой программы Евгением Примаковым, внуком экс-премьера Евгения Примакова, который также некоторое время работал в советских СМИ, отметил, что сегодня невозможно создать "клон" советской передачи.

"Сегодня в мире столько происходит действительно судьбоносных событий. Сейчас фактически меняется та система, которая возникла после Второй мировой войны. Клон вы не можете создать хотя бы потому, что вы не находитесь в тех железных рамках, в которых мы находились. В наше время это было достаточно трудно. Скажем, того же Александра Сергеевича Бовина (советский журналист-международник, один их авторов и ведущих "Международной панорамы") трижды отлучали от эфира", — заявил Зорин.

Тем не менее, пожелав удачи авторами нового проекта "России-24", Зорин отметил, что чувствует себя спортсменом, передающим эстафетную палочку.

Первый выпуск был посвящен темам текущей недели — планам создания армии ЕС, ситуации в Йемене и 200-летию битвы при Ватерлоо. Приглашенными экспертами выступили почетный председатель Совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов, советник директора Российского института стратегических исследований Елена Супонина и заместитель директора Центра анализа стратегии и технологии Константин Макиенко.

Смотреть онлайн сериал: Международное обозрение — Mezhdunarodnoe obozrenie (2015-2016)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,25 ГБ;
  • Формат видео: AVI