Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Замуж за миллионера (Невеста для миллионера) — Millionaire Matchmaker (2007-2010) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(3 голосов)
Замуж за миллионера (Невеста для миллионера) — Millionaire Matchmaker (2007-2010) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2007-2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: телепередача, тв-шоу, реальное ТВ
Продолжительность3 сезона, 28+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерMTV
В роляхДестин Пфафф, Rachell Federoff, Alison Standish, Ливия Милано, Ayinde Alakoye, Хлоя Доманж, Lylah Michelle Dixon, Джози Голдберг, Мариса Сакс, Челси Отем

Описание Сериала: Шоу Патти Стангер и ее упорных сотрудников, прилагающих все усилия, чтобы найти их богатым клиентам идеальную пару. В каждом эпизоде две богатые персоны настроены на свидания с потенциально совместимыми претиндентами, которые подобраны Патти на основе того, что требует любовь. Иногда это провокационные реалити-шоу, показывающие, как решительная Стангер имеет дело с проблемами ведения малого бизнеса и требовательными клиентами миллионерами, пытающимися направить свою личную жизнь в нужное русло. Подобное жонглирование часто приводит к любви и свадьбам, но иногда приводит к невероятным драмам и непредсказуемым результатам.

Предлагаем вашему вниманию замечательный сериал о том, как очень богатые люди устраивают свою личную жизнь и находят свою вторую половинку. В 1 сезоне сериала «Невеста для миллионера» вы познакомитесь с Петти Стангер. Этот сериал понравится абсолютно всем.

Петти Стангер – создательница брачного агентства для миллионеров. Она является потомственной свахой, ее мама и бабушка также были свахами. Она вместе со своими помощниками отбирают только лучших девушек для дальнейшего их замужества.

Вы узнаете о том, какую нелёгкую работу она себе выбрала. Ведь миллионеры – очень требовательные клиенты и нередко хотят, чтобы их жена была похожа на голливудскую актрису. Они выбирают девушек значительно моложе себя. Несмотря на то, что они – очень богатые люди, но не знают абсолютно ничего о любви, так как погружены полностью в свою работу.

Советуем посмотреть сериал «Невеста для миллионера» онлайн, и вы узнаете ещё много чего интересного. Вы сможете увидеть, как живут самые богатые люди в мире и то, что на самом деле они очень одиноки.

Выбрав подходящую кандидатуру, среди множества желающих девушек Петти устраивает им свидания. А также рассказывает своим клиентам, как нужно вести себя с девушкой, чтобы свидание прошло удачно.

Так, однажды, приехав на встречу с клиентом, Петти обнаруживает что, несмотря на то, что он богат, живёт в бедном районе города. Она сразу же рекомендует для начала переехать жить в другой район.

Получение приглашения на свадьбу к клиенту – это вершина успеха ее деятельности. И главная ее надежда – это то, что жизнь молодых будет удачной…

Смотреть онлайн сериал: Замуж за миллионера (Невеста для миллионера) — Millionaire Matchmaker (2007-2010) 1,2,3 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий; 2 сезон 12 серий; 3 сезон 9 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,53 ГБ; 2 сезон 5,24 ГБ; 3 сезон 3,17 ГБ;
  • Формат видео: AVI