Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал К ногтю! — Nail’d It! (2014)

Оцените Сериал
(6 голосов)
К ногтю! — Nail’d It! (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность1+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

В роляхТизз Юнг, Erin-Elizabeth Miller

Описание Сериала: Американский реалити-проект «К ногтю!» посвящен одному из новомодных увлечений красоток всего мира – дизайну ногтей. Разные стили окрашивания, ультрасовременные виды покрытий и необычные украшения диктуют направление всей фэшн-индустрии.

Сейчас недостаточно иметь просто аккуратные ноготки, покрытые обыкновенным лаком. Тренд последних лет – нестандартная роспись, яркие детали декора и необычная техника нанесения. В соревнование в программе «К ногтю!» вступают самые амбициозные, смелые, креативные участники. На кону стоит не только профессиональная репутация, но и солидный приз!

Победитель может получить десять тысяч долларов, а если он рискнет продолжить соревнование, то награда возрастет в десять раз! Отличный гонорар, однако для осуществления заветной мечты придется очень постараться. Кто из участников сможет обойти своих конкурентов в честной борьбе и стать признанным мастером нейл-арта?

Смотреть онлайн сериал: К ногтю! — Nail’d It! (2014)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.