Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наш выход! — Nash vyhod! (2013)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Наш выход! — Nash vyhod! (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу, реальное ТВ
Продолжительность8+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРоссия 1

Описание Сериала: Многие из нас уверенны в том, что абсолютно ничего нового уже нельзя придумать в укоренившихся музыкальных соревнованиях. Во всех представлениях, без исключения, участники замечательно поют. Всех собравшихся соединяет необъятная любовь к музыкальному искусству, всем присущий артистизм. Но только в новой увлекательной передаче «Наш выход» в соперничество вступает семья. 7 Оказывается, прочные семейные связи способны помочь не только в беде и веселье. Родственные узы, как нельзя, кстати, найдут себе применение на сцене. Если смотреть передачу «Наш выход» онлайн на нашем сайте, можно убедиться, что ток-шоу даст возможность многим семьям попасть на одну сцену, привести в исполнение любимую песню. Но самое главное, это – соревнование за главный приз!

Принять участие в ток-шоу сможет каждое семейство: отец из Самары и его четыре прекрасных сына будут бороться за супер-приз с пятью сестрами из Москвы! Мать и два сына, бабушка и дядя из Таганрога намерены одержать победу над братьями из Санкт-Петербурга!

За происходящим на сцене наблюдают три звездные наставники. 18 семей вступают в певческую битву за получение звания героя-победителя в данном проекте. Группой из шести семей будет руководить один музыкальный продюсер, который должен привести одну из них к триумфу! Правильно подобранные костюмы, репертуар, сценический образ – все решают семьи вместе со своим преподавателем.

В конце выпуска передачи «Наш выход» зрители с помощью голосования выделяют семью, которая понравилась больше всех. У прошедшего в следующий тур, будет возможность исполнить песню со своим звездным наставником вначале следующего выпуска ток-шоу. После чего можно будет оказаться в полуфинале звездного проекта.

В финал попадают только три семьи, которых выбирает зритель. Семейства начинают равную борьбу за тотальное признание, а главное, за право быть «Наилучшей поющей семьей всей страны»!

Смотреть онлайн сериал: Наш выход! — Nash vyhod! (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,21 ГБ;
  • Формат видео: AVI