Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Невероятная правда о звездах (Неймовірна правда про зірок) — Neverojatnaja pravda o zvezdah (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Невероятная правда о звездах (Неймовірна правда про зірок) — Neverojatnaja pravda o zvezdah (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность16+ выпусков
ПереводРусский, Украинский (Оригинал)

РежиссерСТБ
В роляхНадежда Мейхер, Григорий Решетник

Описание Сериала: В 2011 году авторский коллектив телевизионного канала «СТБ» приступил к разработке нового телевизионного проекта, который стал сниматься в жанре информационной программы. Премьера нового проекта, получившего название «Невероятная правда о звездах / Неймовірна правда про зірок» состоялась 25 октября 2011 года на том же канале.

Как заявили авторы и создатели проекта, он будет посвящен самым актуальным новостям и событиям, которые произошли в жизни и творчестве популярных звезд шоу-бизнеса, причем, не только нашим, но и зарубежным. В нем представлены многочисленные телевизионные интервью с известными людьми. Огромное количество сведений об их личной жизни, свадьбах, помолвках, разводах, детях, и еще о многом, что представляет интерес для нашего зрителя.

Поначалу вести программу было поручено известному диктору и журналисту Григорию Решетнику, а также ведущей радиостанции «Русское Радио Украина» и программы «Давай поженимся» Анне Свиродовой. Однако со 2 апреля 2011 года вместо ушедшей из проекта Анны Свиродовой, компанию Григорию Решетнику стала составлять привлекательная брюнетка из группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер.

Как заявила сама Надежда Мейхер, данный проект ей показался безумно интересным. Разве может быть скучным рассказ о жизни и творчестве своих коллег по цеху шоу-бизнеса. Кроме того, зритель подсознательно доверяет ведущему, который сам является представителем шоу бизнеса и не понаслышке знает всю внутреннюю кухню и изнанку жизни публичных людей. В этом Вы сами сможете убедиться, если захотите передачу «Невероятная правда о звездах / Неймовірна правда про зірок» смотреть онлайн.

Однако такая роль налагает и дополнительную ответственность на ведущего. А это потребует от него тщательного подбора и проверки, выдаваемой на суд зрителей информации. Для Мейхер данный проект является новым еще и потому, что ей никогда еще не приходилось работать в паре с другим ведущим.

Вопреки ее опасениям притирание в работе с Григорием Решетником прошло незаметно и быстро. Теперь же совместная работа проходит гладко, и все усилия направлены только на творческий процесс и придание программе остроты и изюминки.

Смотреть онлайн сериал: Невероятная правда о звездах (Неймовірна правда про зірок) — Neverojatnaja pravda o zvezdah (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 1 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,9 ГБ;
  • Формат видео: AVI