Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Один в один — Odin v odin (2013-2017) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(90 голосов)
Один в один — Odin v odin (2013-2017) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска: 2013-2017
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность5 сезонов
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПервый канал
В роляхАлександр Олешко, Нонна Гришаева

Описание Сериала: Вашему вниманию рекомендуем увлекательное шоу перевоплощений, где его герои предстанут перед нами в образах музыкальных исполнителей прошлого и настоящего, а также споют вживую вам известные мировые хиты. В передаче «Один в один» вас ждёт много интересного и развлекательного. 10 участников проекта, полностью перевоплотившись в звёзд мировой эстрады, каждую неделю принимают участие в программе. Несмотря на все трудности, они неплохо вживаются в образ. Прямо сейчас начните смотреть передачу «Один в один» онлайн, и вы сможете вместе с участниками шоу петь горячо любимые песни. Смотрите и отдыхайте всей семьёй!

Специалисты по сценографии, пародии и актерскому мастерству будут активно помогать в подготовке шоу своим подопечным. А жюри будет оценивать выступления и выставлять баллы от 2 до 12. В финале сражаются только 5 самых лучших участников, среди которых и определяется победитель шоу. Одним словом, не пропустите это музыкальное шоу пародий, вас ожидает масса приятных неожиданностей!

«Один в один» - невероятно зрелищное шоу и одновременно серьезнейший профессиональный вызов для его участников: артист, облик которого необходимо принять, может отличаться от участника не только возрастом, но и полом. Для зрителей же это станет настоящим праздником музыки и телевизионным развлечением самого высокого качества. Кстати, в выступления вовлечены не только участники, но также и члены жюри, ведущие и приглашенные гости! «Один в один» - российская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol), который за два года стал настоящим телевизионным феноменом в мире.

Каждую неделю 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим. Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 (по системе, принятой на конкурсе песни «Евровидение»). Также каждый участник может присудить 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. В финал выходят 5 лучших из лучших и именно среди них определится победитель сезона.

Смотреть онлайн сериал: Один в один — Odin v odin (2013-2017) 1,2,3,4,5 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 14 серий; 2 сезон 16 серий; 3 сезон 16 серий; 4 сезон 15 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 29,4 ГБ; 2 сезон 29,01 ГБ; 3 сезон 34,18 ГБ; 4 сезон 31,24 ГБ;
  • Формат видео: AVI