Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Один в поле воин — One man army (2011)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Один в поле воин — One man army (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: телепередача, тв-шоу, военный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерDiscovery

Описание Сериала: Своеобразный конкурс, по правилам которого участниками могут быть только морские пехотинцы, агенты Федеральных Бюро Расследований или спецназовцы. Им будет предлагаться множество различных сложнейших заданий, пройдя которые необходимо доказать всем, что именно он является самым профессиональным «живым оружием». В первой серии участникам необходимо доказать кто же среди них лучший «один в поле воин». Им предложено стрельба по движущейся мишени, взрыв бункера, преодолеть преграды, а также пройти тест под водой.

Интересные невыдуманные сюжеты про жизнь выдающихся людей, настоящих профессионалов в своей области. Передача «Один в поле воин» позволяет погрузиться в интересный мир спецслужб. Если в различных телевизионных проектах разнообразные испытания проходят обычные люди, то здесь можно увидеть, как ведут себя опытные и специально обученные специалисты. Очень интересно смотреть за поведением таких людей в экстремальных ситуациях, тем более, что это можно делать онлайн на страницах нашего сайта.

По названию уже можно сделать некоторые выводы про эту увлекательную передачу. В ее выпусках принимают участие бывшие служащие морской пехоты, специальных подразделений или же агенты Федерального Бюро расследований. Им предстоит пройти довольно сложные и непредсказуемые задания, большую часть из которых просто нереально преодолеть неподготовленному человеку.

Все они стараются доказать себе и публике свое превосходство над другими участниками и сделать так, чтобы ни у кого не возникало сомнений в силах и способностях человека, который само по себе представляет опасное оружие.

Участники, в первую очередь, соревнуются между собой, так как им необходимо выяснить, кого же из них действительно можно считать тем одним, который и сам будет в поле воином. Уровень сложности испытаний действительно высок. В ходе передачи можно увидеть стрельбу по мишеням, движущимся и стоящим, с автомобиля или другого вида транспорта. Отдельным этапом выделено минерное дело, предназначенное для подрыва бункеров или других конструкций.

На пути участников будут представать различные двери и преграды, которые необходимо преодолеть при помощи грубой физической силы или находчивости и смекалки. Особый интерес вызывает тест, предназначенный для проверки сообразительности и памяти. Для его реализации участника погружают под воду, поэтому ему приходится думать быстро, четко и, главное, правильно, ведь иначе у него просто не будет шансов на победу.

Серия 1: Четырём участникам предстоит выяснить кто из них может по праву считаться "Один в поле воин" пройдя через сложнейшие испытания. Они будут стрелять по мишеням на движущемся джипе, взрывать бункеры, Пробиваться через 6 видов различных дверей и преград, и проверять свою сообразительность в тесте под водой на память.
Серия 2: Четырём участникам предстоит выяснить кто из них может по праву считаться "Один в поле воин" пройдя через сложнейшие испытания. Они будут спускаться вниз на тросе, играть в дуэль, Пробиваться через 6 видов различных дверей и преград, и проверять свою сообразительность в финальном тесте...
Серия 3: Четырём участникам предстоит выяснить кто из них может по праву считаться "Один в поле воин" пройдя через сложнейшие испытания. Они будут выбираться из гроба наполненного водой, перебиратся через 5 видов заграждений, открывать 4 разных сейфа вися вниз головой ...
Серия 4: 4 Участникам предстоит выяснить кто из них может по праву считаться "Один в поле воин" пройдя через сложнейшие испытания. В этом выпуске они будут: искать выход из лабиринта ползком, перетягивать цепи в 3 стороны, освобождаться из камеры заключенного...

Смотреть онлайн сериал: Один в поле воин — One man army (2011)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,38 ГБ;
  • Формат видео: AVI