Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Открытая студия — Otkrytaja studija (2012-2016)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Открытая студия — Otkrytaja studija (2012-2016)

Год выпуска2012-2016
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность400+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

Режиссер5 канал
В роляхИнна Карпушина

Описание Сериала: Все мы сталкиваемся с различного рода проблемами, вот только часть людей знает, как их преодолевать и справляется с возникающими трудностями, а другая часть ломается под давлением неожиданно свалившихся невзгод буквально на первых этапах их возникновения. Передача «Открытая студия» ознакомит своих телезрителей с целым рядом возможных вариантов решения тех или иных проблем и жизненных неурядиц. Все, что для этого нужно, так это смотреть данный телевизионный проект в онлайн на страницах нашего виртуального портала.

Каждый человек, который стремится к жизненному благополучию и душевному покою, должен посмотреть этот полезный телевизионный формат, благодаря которому можно научиться ориентированию в условиях современного общества.

Каждый эпизод – это бесценная информация, касающаяся того, как устоять перед возникающими социальными проблемами, выбивающими людей из колеи. Благодаря открытым окнам, телефонным звонкам из самых разных российских уголков и связи с международной сетью, телезрители, в режиме онлайн высказывают свои мнения и получают ответы на все те вопросы, которые кажутся им наиболее интересными и значимыми.

Данная передача содержит в себе уйму полезных сведений, без которых не обойдется человек, который плохо приспособлен к современной жизни в условиях современного общества. Это действительно полезный и очень содержательный формат, по ходу которого опытные ведущие помогут погрузиться в мир знаний и умений, столь необходимых каждому человеку, беспокоящемуся о своей дальнейшей жизни. Создатели проекта позаботились о том, чтобы отображаемая информация представлялась в максимально доступной и интересной форме, способствующей максимальному усвоению полученного материала, несущего в себе важную смысловую нагрузку. Кроме всего прочего, эта информация просто не позволит заскучать, ведь поднимаемые темы не должны оставаться без должного внимания со стороны всех телезрителей.

Смотреть онлайн сериал: Открытая студия — Otkrytaja studija (2012-2016)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 1 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,6 ГБ;
  • Формат видео: AVI