Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Готовим идеально — Perfect ... (2012)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Готовим идеально — Perfect ... (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: телепередача, тв-шоу, кулинария
Продолжительность18+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

Описание Сериала: Какой шеф-повар мирового класса готовит самое лучшее жаркое? Кто из гуру кулинарии готовит идеальные блюда итальянской кухни? Шоу «Готовим идеально» поможет нам выяснить это. Каждый эпизод посвящен определенной кухне, и в течение 3х раундов 2 шеф-повара с мировым именем будут соревноваться за звание Короля или Королевы выбранного жанра, будь то пироги, жареное мясо или салат. Лучшие повара, в том числе Кен Хом, Мария Элиа и Марк Сарджент, будут готовить на соседних плитах и шаг за шагом объяснять, что они делают и почему они считают свой рецепт лучшим.

01. Китайская кухня / Chinese
02. Cемейный ужин / Family suppers
Сегодня мы покажем вам все секреты приготовления идеального семейного ужина. Наши повара приготовят по три разных варианта семейных ужинов, чтобы доказать, что именно они умеют делать это идеально
03.Запечённое мясо / Roasts Повара приготовят три вида жаркого. Хотите ли вы традиционное воскресное мясо, или простое будничное блюдо, или что-то особенное - у нас есть идеальный рецепт.
04. Паста / Pasta Сегодня мы откроем секреты идеального приготовления пасты. Повара приготовят по три блюда в разных стилях, чтобы доказать, что готовят пасту идеально. Хотите ли вы классику, быструю пасту на ужин или что-то особенное - они расскажут обо всем
05.Куриное мясо / Chicken Готовим идеально Куриное мясо Три блюда из курицы. Хотите ли вы классическую жареную курицу, простой ужин или нечто, что поразит друзей, у поваров есть рецепты на все случаи жизни.
06.Еда навынос / Takeaway Еда на вынос - это уличная еда - она простая, быстрая, вкусная и всегда срывает апплодисменты.Чинг и Арон приготовят три стиля еды навынос, чтобы доказать, что умеют делать это идеально. Хотите ли вы классическое, простое или праздничное блюдо, у них есть идеальный рецепт.
07.Готовим идеально Говядину / Beef Повара приготовят по три блюда, чтобы показать, как готовить говядину идеально. Неважно, идет ли речь о классике, простом ужине или о кулинарном шедевре, у них есть для вас рецепт на любые случаи жизни.
08.Готовим идеально. Мезе / Mezze Наши повара приготовят мезе в трех стилях, чтобы сделать это идеально.
09. Бранч. / Brunch Бранч в переводе на русский язык, это «поздний завтрак, плавно переходящий в ранний обед». Наши повара приготовят по три бранча, чтобы сделать это идеально. Хотите ли вы классическое меню, быстро перекусить или настоящее застолье, у них найдется идеальный рецепт.
10.Готовим идеально блюда Итальянской кухни. / Italian Наши повара сделают по три разных блюда, чтобы приготовить идеальную итальянскую еду. У них есть рецепт на любой случай, от известных и любимых блюд и закусок до итальянского застолья.
11. Пудинги. / Puddings Наши повара приготовят по три пудинга, чтобы доказать, что они умеют делать это идеально. Хотите ли вы классический пудинг, простое угощение или замысловатый десерт, у них найдется идеальный рецепт.
12.Готовим идеально блюда Индийской кухни. / Indian Наши повара сделают по три блюда, чтобы приготовить идеальную еду. У них найдется рецепт на любой случай, от классического карри и простых закусок до праздничного застолья.
13.Идеальное чаепитие / Afternoon tea Наши повара приготовят три варианта угощения к чаю – от хорошо известных и простых сладких десертов до уникальных блюд. Причём на каждый случай у них есть идеальные рецепты.
14.Готовим идеально блюда Тайской кухни / Thai Чтобы доказать, что нашим поварам известны особенности тайской кухни, им предстоит приготовить три совершенно разных блюда. От широко известных и простых блюд, до изысканных кушаний, предназначенных для банкетов.
15.Торт. / Cakes Повара приготовят про три торта, чтобы испечь их идеально. У них найдется идеальный рецепт на любой случай, от классики и простого дополнения к чаю до роскошного праздничного торта.
16.Готовим идеально блюда из Рыбы. / Fish Повара приготовят по три блюда, чтобы доказать, что они знают, какой должна быть идеальная рыба. У них найдется рецепт на любой случай, от классики и простых ужинов до праздничных рыбных блюд.
17.Пироги. / Pies Доказывая, что наши повара знают толк в пирогах, им предстоит испечь по три разных пирога. Это восхитительные пироги, пользующиеся неизменным успехом. И на каждый случай у них есть отличные рецепты, которыми сегодня они поделятся с вами.
18.Шоколадные десерты. / Chocolate Сегодня, чтобы продемонстрировать своё мастерство, повара приготовят по три разных шоколадных десерта: десерт в стиле ретро, простое сладкое угощение и идеальный десерт, мечту шокоголиков.

Смотреть онлайн сериал: Готовим идеально — Perfect ... (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 18 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,12 ГБ;
  • Формат видео: AVI