Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Супервойны на свалке (Свалка истории) — Scrapheap (2012)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Супервойны на свалке (Свалка истории) — Scrapheap (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность17+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерХелен Уильямсон, Джордж Пальеро
В роляхРоберт Ллевелин, Лиза Роджерс, Cathy Rogers, Дик Стробридж, Mike Connell, Дэйв Прайс, Энн Саундерс, Paul Denney, Tyler Harcott, Джордж Грэй

Описание Сериала: В обычной жизни людей могут происходить такие события, которые просто не удалось бы придумать даже тому человеку, в распоряжении которого имеется самая бурная фантазия. Все это очень просто, ведь жизнь преподносит неожиданные сюрпризы, а людям остается лишь становиться героями этих комических эпизодов, над которыми успешно смеются все окружающие. Передача «Свалка историй» - это замечательная подборка именно таких эпизодов, о которых некоторым бы хотелось позабыть, но старые записи становятся преградой для этого, поэтому о них все снова и снова вспоминают телезрители, для которых это всего лишь смешной случай из жизни. Смотреть данный телевизионный формат в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

Так уж повелось, что о самых драматических событиях пишут в учебниках, а вот о самых смешных как-то забывают. Хотя, нет. О них помнят создатели этого нового проекта, готового напомнить всем окружающим о самых лучших и смешных моментах, произошедших со всем известными людьми.

В этой программе успешно сочетается юмор, реальные и жареные факты, а также комментарии, доносящиеся из уст различных звезд. Создатели позаботились о том, чтобы все самые зрелищные эпизоды последнего десятилетия оказались в эфире всего одной передачи, привлекающей внимание многочисленной аудитории телезрителей. Люди будут приятно впечатлены всем увиденным. Среди ведущих программы можно увидеть не только участников различных современных проектов, но и популярных комиков, делающих это шоу по-настоящему увлекательным и интересным. Для того, чтобы собрать весь этот материал, были проштудированы километры различных записей, из которых были выделены только наиболее интересные и самые неожиданные эпизоды, способные заинтересовать широкую зрительскую аудиторию, неравнодушную к шуткам, юмору и смеху. После просмотра останется приятное впечатление и отличный заряд эмоций.

Соревнования на свалке начинаются!!! В битве участвуют две команды, в каждой из которых 4 игрока. Им даны строго оговоренные сроки - за 10 часов они должны из подручных средств соорудить аппарат. Причем не тот, что получится сделать из валяющегося повсюду металлолома и мусора, а именно тот, который зададут ведущие шоу.

Участникам придется здорово потрудиться и поломать голову, ведь это очень непростое задание и выполнить его под силу только блестящим механикам. Кроме того, созданный ими механизм должен пройти все испытания. 

После того, как время, отведенное на создание агрегата закончится, участников ждут испытания! Теперь им предстоит проверить своё детище на скорость, грузоподъемность и главное - на проходимость, ведь застрянь он где-то на элементарном препятствии и все усилия пойдут “коту под хвост”.

Смотреть онлайн сериал: Супервойны на свалке (Свалка истории) — Scrapheap (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 17 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,37 ГБ;
  • Формат видео: AVI