Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Семейные мелодрамы (Сімейні мелодрами) — Semejnye melodramy (2012-2016) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Оцените Сериал
(90 голосов)
Семейные мелодрамы (Сімейні мелодрами) — Semejnye melodramy (2012-2016) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Год выпуска: 2012-2016
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность6 сезонов
ПереводРусский, Украинский (Оригинал)

Режиссер1+1

Описание Сериала: В середине сентября 2011 года на украинском телеканале «1+1» стартовал новый проект под названием «Семейные мелодрамы». Идея создания этого проекта появилась после того, как в редакцию стали приходить тысячи писем от телезрителей со всей страны, которые очень полюбили популярный некогда проект «Семейные драмы». В этой передаче люди рассказывали о своей жизни и делились своими, часто непростыми и тяжелыми, жизненными историями. Продюсерами новой телепередачи стали Алена Еремеева и Виктория Лезина-Масляная. Смотрите новый проект «Семейные мелодрамы» на нашем сайте в режиме онлайн.

В этой передаче нам ежедневно будут показывать невымышленные истории, которые происходили с абсолютно реальными людьми. Нам покажут реконструкции событий, которые могут произойти с любым человеком и любой семьей: трудные дети, долговые ямы, измены, конфликтные ситуации с родителями и так далее. Не секрет, что у каждой семьи есть свой собственный «скелет в шкафу».

Есть и свои трудноразрешимые проблемы. Однако рано или поздно, но правда выходит наружу, а конфликтные ситуации достигают критической точки. Героям предстоит сделать нелегкий выбор. Как жить дальше? Как решить проблему, из которой, кажется уже нет выхода? Особенностью новой программы является то, что рассказ ведется от имени женщины. Это некий женский детектив, который рассказывает участница всех происшествий.

Перед зрителями пройдут истории, в которых их участники попадают в такой водоворот событий, какой им и не снился даже в самом страшном сне. Кого-то эти истории могут повергнуть в шок, а кому-то они покажутся до боли знакомыми. Однако каждый раз, в каждой серии, героиня передачи находит наилучший выход своими собственными силами, без чьей-либо посторонней помощи.

Как заявили сами создатели проекта, главной их целью является показать, что из любой, казалось бы, самой безнадежной ситуации имеется приемлемый выход. Смотрите реальные истории реальных людей в новой программе, посвященной семейным отношениям «Семейные мелодрамы».

Смотреть онлайн сериал: Семейные мелодрамы (Сімейні мелодрами) — Semejnye melodramy (2012-2016) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.