Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Школа музыки — Shkola muzyki (2013)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Школа музыки — Shkola muzyki (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу, реальное ТВ
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерКанал Ю

Описание Сериала: «Школа музыки» — первое в России музыкальное реалити-шоу, участниками которого являются дети и подростки. Сомневаться в интересности этого проекта не приходится, так как его создательница - Лина Арифулина, в копилке которой уже есть парочка мегапопулярных музыкальных проектов - «Фабрика Звезд» и «СТС зажигает суперзвезду»!

В детстве родители заставляли многих из нас ходить в музыкальную школу, в то время, когда вам хотелось играть с друзьями. Ноты, инструменты, репетиции, ненавистные когда-то, в передаче «Школа музыки» вы увидите абсолютно под другим углом.

Ведь классные руководители здесь – ни кто иной, как звезды отечественного шоу-бизнеса. Каждый имеет свою команду, готовую сразиться с противниками за главный приз. Посмотрите передачу «Школа музыки» онлайн, чтобы понаблюдать за подопечными Алексея Чумакова, Доминика Джокера и прекрасной Сати Казановой в бескомпромиссной борьбе за звание лучшего вокалиста.

Смотреть онлайн сериал: Школа музыки — Shkola muzyki (2013)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.