Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Слово пастыря — Slovo pastyrja (2015-2018)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Слово пастыря — Slovo pastyrja (2015-2018)

Год выпуска2015-2018
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность201+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПервый канал
В роляхПатриарх Московский и всея Руси Кирилл

Описание Сериала: Иногда, только искренняя вера позволяет человеку преодолеть череду бед и невзгод, встречающихся на жизненном пути. Одно сказанное слово может заставить каждого из нас поверить в благополучный исход самых безвыходных ситуаций. Именно Бог позволяет некоторым людям пройти через всю свою жизнь с высоко поднятой головой и не утраченным чувством собственного достоинства.

Не нужно делать зла и тогда, каждый день наполнится иными, более яркими, красками. В некоторой степени пройти по этому пути позволит передача «Слово пастыря», в которой ведется обсуждение самых разнообразных религиозных тем, волнующих многих современных людей. Смотреть ее можно в онлайн режиме на нашем сетевом ресурсе.

Первый раз, она появилась в эфире в 1994 году и, с тех самых пор, непременно выходит на телевизионные экраны для того, чтобы максимально просветить многочисленную аудиторию в целом ряде вопросов, связанных с религиозными взглядами населения. За этот период, можно было наблюдать неоднократное изменение тематики передачи. Периодически производилось ее расширение и пополнение уже существующего жанра.

По сути, данный проект представляет собой беседу, которую ведет один из наиболее значимых представителей Церкви, Патриарх Кирилл. В первую очередь, он обращается к телезрителям и раскрывает целый ряд разнообразных проблем, возникающих в духовной жизни человека, описывает церковную историю и православные традиции, многочисленные праздники и самые последние события, которые происходят на различных этапах развития и становления Церкви.

При этом, он охватывает и целый ряд других тем, носящих обыденный характер. Телезрители получают возможность задать все интересующие вопросы. Для этого, они могут не только писать письма, но и просто подходить к представителям Церкви на городских или поселочных улицах. Можно не сомневаться в том, что эти люди непременно ответят на все возникшие вопросы и помогут разобраться со всеми существующими трудностями.

Смотреть онлайн сериал: Слово пастыря — Slovo pastyrja (2015-2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 308 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 51,39 ГБ;
  • Формат видео: AVI