Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Случайные связи — Sluchajnye svjazi (2010)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Случайные связи — Sluchajnye svjazi (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу, комедия
Продолжительность16+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСТС
В роляхМихаил Шац, Вадим Галыгин, Татьяна Лазарева, Тина Канделаки, Александр Пушной, Михаил Башкатов, Дмитрий Соколов, Мария Зыкова, Марина Федункив, Аслан Бижоев

Описание Сериала: Увлекательное юмористическое шоу «Случайные связи» выходит на канале «СТС», который славится своими развлекательными передачами и сериалами. Те, кому хоть раз удалось посмотреть передачу, непременно становятся ее поклонниками, так как такое количество шуток, импровизаций и просто смешных и веселых людей трудно найти где-либо еще. Но не всегда удается выбрать время для просмотра любимой передачи по телевидению, и поэтому наш сайт приглашает всех ее поклонников на передачу «Случайные связи» в онлайн-кинозал, где вы сможете увидеть ее в любое удобное для вас время, а при желании и пересмотреть понравившиеся выпуски. По мере выхода новых выпусков они будут появляться и у нас.

Люди с хорошим чувством юмора всегда имеют множество друзей, так как умение шутить – это одно из важных человеческих качеств. И у таких людей всегда найдется, что спросить у профессионалов юмора, которые в передаче «Опасные связи» с радостью готовы дать ответ. Благодаря широкому развитию коммуникаций, вопрос звездам экрана можно задать по многим каналам – по телефону, электронной почте, Skype и так далее.

Отвечать на вопросы зрителей готовы настоящие мастера импровизации, которые никогда не лезут за словом в карман и которым всегда есть что сказать смешного. Вопросы могут быть любыми. Даже самый каверзный вопрос найдет свой ответ. А глупые вопросы – это любимая тема участников, и они обязательно разовьют ее так, что смешно будет всем.

Отвечать на вопросы телезрителей всегда готовы такие всенародно любимые комические актеры, как Михаил Шац, бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин, человек-оркестр и записной хохмач Александр Пушной, знаменитый «Уральский пельмень» Дмитрий Соколов, а также звезды скетч-шоу «Даешь молодежь!» Михаил Башкатов и Аслан Бижоев.

Такой набор участников не даст скучать зрителям ни минуты, а кроме них передачу посещают и гости, среди которых зритель увидит многих известных людей, чье чувство юмора ни у кого не вызовет сомнений.

Смотреть онлайн сериал: Случайные связи — Sluchajnye svjazi (2010)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,73 ГБ;
  • Формат видео: AVI