Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Танцуют все! (Россия) — Tancujut vse! Rossija (2017)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Танцуют все! (Россия) — Tancujut vse! Rossija (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность2+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРоссия 1
В роляхОльга Шелест, Евгений Папунаишвили

Описание Сериала: На телеканале "Россия" стартует новый суперпроект "Танцуют все!"Лучшие танцевальные коллективы со всей страны начинают танцевальный марафон. Они выйдут на сцену, чтобы удивить и поразить зрителей и доказать всей стране, что они настоящие профессионалы! Мы увидим танцы, которые волнуют весь мир, танцы, которые хотят танцевать все! Каждую неделю суперкоманды профессиональных танцоров будут соревноваться за главный приз проекта и звание лучшего танцевального коллектива России. На главном танцполе России будет бушевать настоящая стихия – танца, движения, ритма, музыки и красоты.

Здесь нет границ во времени и пространстве – в новом шоу "Танцуют все" участники танцуют всё! Разнообразие стилей удивляет, а количество участников потрясает! Их задача не только достойно представить свой собственный стиль, будь то народные или бальные танцы, хип-хоп, брейк-данс или контемпорари, балет или фламенко, но и стать лучшими на чужом поле. Участникам предстоит постоянно перевоплощаться, разрушать стереотипы, преодолевать себя и выступать в новой роли. Они докажут, что жанровые границы в танцевальном искусстве достаточно условны и настоящим профессионалам подвластен любой стиль!

В первом выпуске участники только представят себя и свой жанр, познакомятся со звездным жюри и другими конкурсантами. Но уже со второго выпуска начнут соревнование. Каждое выступление участников оценивает профессиональное жюри, в конце выпуска ведущие подводят итоги и на турнирной таблице появляются все результаты команд. Команды, занявшие последние строчки в таблице, оказываются в номинации на вылет. Кто останется в проекте, а кто уйдет, выяснится после зрительского голосования в студии. Сумма зрительских голосов суммируется с баллами жюри.

В каждом выпуске шоу – яркие и неожиданные перевоплощения, совместные номера с приглашенными звездами и живые эмоции участников, судей и зрителей. Но главное – это возможность познакомиться с самыми лучшими танцевальными коллективами страны, восхититься их талантом, убедиться, что границ нет, и танцевать может каждый! Оценивать выступления будет авторитетное жюри: хореограф, актриса, заслуженная артистка РФ Алла Сигалова, актер театра и кино, режиссер и хореограф Егор Дружинин, артист балета и хореограф Владимир Деревянко.

Смотреть онлайн сериал: Танцуют все! (Россия) — Tancujut vse! Rossija (2017)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,81 ГБ;
  • Формат видео: AVI