Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал В черной-черной комнате... — V chernoj-chernoj komnate... (2012)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
В черной-черной комнате... — V chernoj-chernoj komnate... (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность8+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПервый канал
В роляхИгорь Жижикин

Описание Сериала: Каждого из нас, на протяжении всей жизни, преследуют различные страхи. Сначала, мы боимся того, что никто не придет забрать нас из детского сада, потом наступает время для страха при мыслях о первом свидании с милой девочкой из класса, кому-то страшно позабыть пин-код, открывающий доступ к кредитной карте. Нужно отметить, что всем этим страхам отводится роль лишь незначительных опасений. Передача «В черной-черной комнате» покажет, чего на самом деле стоит бояться. А смотреть на это можно в онлайн на странице нашего интернет ресурса.

Участие в проекте принимает восемь человек, разделенных на два конкурирующих лагеря – мужчин и женщин. Теперь станет ясно, кто же является более храбрым обитателем нашей планеты. Есть такой заброшенный химический завод, внутри которого нашлось место для черной-черной комнаты.

Она никогда не освещается и, именно поэтому, всем тварям в ней живущим свойственно видеть во тьме. В ней же и окажутся участники передачи, которых ожидает целый ряд различных испытаний. Для того, чтобы телезрители не упустили ни одну гримасу ужаса, она наполнена специальными инфракрасными камерами.

Те участники, которым просто ничего не удается разглядеть в кромешной тьме, должны будут справиться с, на первый взгляд, простыми заданиями. Вот только в такой обстановке они кажутся довольно трудными и страшными. Здесь их ждут многочисленные сюрпризы. Конкурсантам предстоит на ощупь определять предметы, плавающие в ванной, будет ли это змея или самые обыкновенные пельмени, доставать содержимое коробки, в виде морского ежика или капкана, проходить через различные препятствия, представленные оголенными проводами или обычными перегородками.

Все это сопровождается созданием довольно экстремальной атмосферы, не позволяющей даже на минутку расслабиться. Каждый конкурс позволит определить одного участника, которому, из-за своей трусости, нужно будет выбыть из соревнований.

Смотреть онлайн сериал: В черной-черной комнате... — V chernoj-chernoj komnate... (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,09 ГБ;
  • Формат видео: AVI