Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вести в субботу — Vesti v subbotu (2008-2016)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Вести в субботу — Vesti v subbotu (2008-2016)

Год выпуска: 2008-2016
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность183+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРоссия 1

Описание Сериала: Существует огромное количество различных зарубежных телевизионных проектов, подающих отличный пример для отечественного телевидения. В эфире можно увидеть широкое разнообразие фильмов и информационных проектов, являющихся полным аналогом уже существующих за рубежом форматов. Вот и передача «Вести в субботу» не только повторила, но даже сумела превзойти многие широко известные новостные проекты. В онлайн режиме эту программу можно смотреть на страницах нашего электронного портала.

Передача появляется в эфире на протяжении более, чем четырех лет и за это время она успела обрести определенную аудиторию постоянных телезрителей, сумевших дать действительно достойную оценку этому полезному формату. По сути, она стала главной площадкой, собравшей в своем составе многочисленные актуальные интервью. Создателями проекта была разработана отличная концепция, которая сделала программу популярной и востребованной.

Информационная насыщенность просто не могла остаться без внимания широкой аудитории телезрителей. То же самое можно сказать и о принципе диалога, делающем программу легко воспринимаемой и понятной. Многие мировые знаменитости работают именно в таком формате и уже успели завоевать для него определенную популярность. Вот только все эти ведущие лишь осуществляют запись интервью, а в этом случае есть место и для увлекательных обзоров, очень интересных и невероятно насыщенных. Таким образом, каждый новый выпуск буквально наполнен огромным количеством полезной информации, вызывающей живой интерес в кругах многих людей, испытывающих определенный интерес к событиям, происходящим вокруг.

Достаточно большое количество информации можно получить от гостей студии, так как именно они проясняют целый ряд последних событий и дают им объективную оценку. На основе этих данных строятся некоторые интервью и обзоры, рассчитанные на все категории телезрителей.

Смотреть онлайн сериал: Вести в субботу — Vesti v subbotu (2008-2016)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 183 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 99,49 ГБ;
  • Формат видео: AVI