Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Выборы — Vybory (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Выборы — Vybory (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность4+ выпуска
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМуз тв
В роляхДмитрий Дибров, Дмитрий Губин

Описание Сериала: Эта передача не имеет никакого отношения к политике. Проект телеканала «МузТВ» в формате дейтинг-шоу, или если говорить по-русски, то здесь люди знакомятся, а при взаимной симпатии дело может дойти и до свадьбы. Это увлекательное шоу зрители могут смотреть не только по телевидению, но и на нашем сайте. Мы транслируем передачу «Выборы» по требованию зрителя индивидуально в режиме онлайн. Приступить к просмотру можно немедленно.

Как гласит народная мудрость, у человека есть только одна возможность произвести первое впечатление. Встречаясь впервые, люди ничего не знают друг о друге, и первое впечатление является самым объективным и непредвзятым.

Мнение о человеке может неоднократно меняться по мере того, как узнаешь его лучше, но сама возможность развития отношений между людьми определяется именно при первом знакомстве. Есть мнение, что женщины вообще все решают в первые несколько минут общения, и если мужчина не смог произвести благоприятное впечатление в первый раз, то в дальнейшем его шансы добиться успеха минимальны.

Шоу построено как раз на том, что участники осуществляют предварительный отбор на основании мимолетного взгляда на претендентов. Совершенно понятно, что девушки выбирают парней, а парни - девушек. Благодаря тому, что выбор происходит перекрестно, методом последовательного приближения отбираются люди, которые наиболее симпатичны друг другу.

Таким образом, чтобы дойти до финала, необходимо по-настоящему понравиться друг другу. И когда заканчиваются выборы, финалистам предстоит решать самостоятельно, продолжат ли они отношения в реальной жизни, где за ними не будут следить телекамеры, или все ограничится лишь ни к чему не обязывающими мимолетными встречами, а то и просто дружбой. После окончания передачи личная жизнь ее участников никого не касается и о том, что с ними произойдет в дальнейшем зрители могут только предполагать.

Смотреть онлайн сериал: Выборы — Vybory (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.