Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Великие воины — Warriors (2008)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Великие воины — Warriors (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: документальный, история, реальное ТВ
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерНик Грин, Гарет Эдвардс, Эндрю Грив, Питер Космински, Ник Мёрфи, Ариф Нурмохамед
В роляхСтивен Уодингтон, Эллис Паттен, Стюарт Уилсон, Дональд Самптер, Энди Лукас, Гарри Ллойд, Рори МакКанн, Кевин Элдон, Николас Боултон, Эллен Лич, Оливер Коттон, Майкл Молони, Брайан МакКарди, Николас Шо, Эндрю Ховард, Нил МакГрегор, Винетта Риши, Рамон Тикарам, Алек Ньюман, Энтони Фленеган, Надя Буссетта, Джонни Херрис, Эндрю Тирнан, Роберт Гленистер, Том Бёрг, Роб Брайдон, Элис Крайг, Кеннет Грэм, Джеймс Сайто, Луис Озава Чангчен, Хиро Канагава, Хироси Катсуно, Юджи Окумото

Описание Сериала: Компания BBC представляет цикл историй о великих воинах, чьи имена вошли навеки в мировую историю. Фильмы основаны на литературных свидетельствах той поры. Они создавались с учётом мнений современных историков. Были времена, когда Римская империя была разделена надвое. Один император правил на западе, другой - на востоке. Но обе стороны были лёгкой добычей для захватчиков, поскольку империя умирала. Полчища варварских племён хлынули из Азии, из из них гунны были самыми свирепыми. Их объеденяла страсть к римскому золоту и любовь к своему вождю. Он был величайшим воинов из всех. Он поставил Рим на колени. Его звали Аттила - Гунн. Следующая история поведает вам о испанском авантюристе Эрнане Кортесе, который в 1519 году отважился провести своих людей в неведомые земли Центральной Америки. Возбужденные слухами о несметных сокровищах, он и несколько сотен конкистадоров намеревались покорить целый континент... во имя короля и святой католической церкви.

Так-же вы увидите историю почти тысячалетней давности о короле Англии Ричарде Первом. Он отправился на войну не ради власти или богатства, а во имя Господа. Это был новый вид войны, тень которой ощутима и сегодня, ибо она столкнула крестоносцев с джихадом. Запад с Востоком. Христианского Бога с Аллахом мусульман. Крестовые походы создали новый вид воина, готового поставить на карту всё ради веры. И самым знаменитым из них был Ричард Львиное Сердце. Четвертый фильм окунёт вас в мир гладиаторв, и расскажет о человеке, о котором никто не знал, даже не знали откуда он. Некоторые утверждали, что он из Фракии, но сам он этого не говорил. Одно было известно точно: когда-то он служил в армии . Потом его жену и его схватили и доставили на рынок рабов в Риме. Тогда то и началась история выдающегося гладиатора, которого звали Спартак.

Пятый фильм будет историей об убитом короле вместе с сотнями аристократов. Власть перешла в руки бюрократов и политиков, которые с каждым днем становились все безжалостнее. Но для одного молодого корсиканского беженца это был шанс, выпадающий в жизни только раз. Это история о том, как из безвестности возник Наполеон Бонапарт, как он ступил на путь, который принес ему корону Императора Франции. Заключительная часть видео-эпопеи "Великие воины" повествует о стране восходящего солнца, переносит вас во времена 16 века, в события жестокой гражданской войны, во времена самураев. Страна разрывалась на части могущественными кланами, сражавшимся друг с другом за власть. У каждого главнокомандущего была своя армия самураев японских рыцарей, преданных воинскому делу и чести. И не страшащихся смерти.

Смотреть этот формат в онлайн режиме можно на нашей электронной странице. Каждый эпизод – это отдельная история о жизни и деятельности действительно великих воинов, записавших свои имена в летопись истории. Все они творили величайшие дела, которые навсегда останутся в памяти людей. В основу этого фильма положены литературные свидетельства тех времен. Каждый выпуск создавался исходя из многочисленных мнений, высказанных современными историками. В далеком прошлом, у Римской империи было две половины, каждой из которых правил свой император. Эта империя не представляла никакой опасности для других государств, ведь она постепенно угасала и теряла свое былое могущество. Многие государства готовы были нанести удар по столь слабому противнику, не представляющему для них никакой угрозы. Но это лишь одна из тех историй, о которых рассказывает данный телевизионный проект.

Все дело в том, что мировая история содержит действительно огромное количество самых непредсказуемых и неоднозначных упоминаний о жизни великих личностей, в чьих руках находилось перо, которым она и писалась. Глобальные завоевания, непредсказуемые решения, неординарные действия и действительно интересные факты – это далеко не полный перечень тех вопросов, о которых можно будет узнать благодаря данному телевизионному проекту, рассчитанному на широкую аудиторию телезрителей, представляющих самые разные возрастные и социальные категории.

Смотреть онлайн сериал: Великие воины — Warriors (2008)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,34 ГБ;
  • Формат видео: AVI