Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Yesterday LIVE — Вчерашний эфир (2010-2013)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Yesterday LIVE — Вчерашний эфир (2010-2013)

Год выпуска: 2010-2013
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность38+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВасилий Бархатов, Юрий Владовский
В роляхВиктор Васильев, Юрий Владовский, Александр Олешко, Денис Привалов, Станислав Ярушин, Василий Бархатов, Борис Моисеев, Дмитрий Нагиев, Юрий Николаев, Анастасия Заворотнюк

Описание Сериала: Наконец-то на телевизионных экранах появилось достойное шоу, на которое не грех потрать несколько десятков минут своего драгоценного времени. Нас ждет новый, искрометный, фееричный юмористический проект, который перевернет все представления о том, каким должен быть настоящий юмор. Довольно смотреть на юмористов, чьи шутки способны навеять только жесточайшую депрессию! Пришло время актуального юмора от истинных мастеров жанра. Смотрите новый юмористический проект «Yesterday Live» на нашем сайте в онлайн режиме.

Чем же именно примечательна эта передача? Первое, что бросается в глаза – это название. В переводе с английского, «yesterday» означает «вчера», а «live» означает «прямой эфир». Таким образом, если немного подумать и пошевелить извилинами, то название проекта можно перевести как нечто «Во вчерашнем эфире». Довольно оригинальное название, не так ли? Как говорится, как назовешь корабль, так он и поплывет…

Во-вторых, можно с уверенностью сказать, что этот проект не является проходным, поскольку Первый канал такого себе позволить не может. Это можно утверждать со всей ответственностью, поскольку над программой трудятся такие мастера, как создатели передач «Прожекторперисхилтон» и «Мульт-личности». О качестве юмора этих проектов наверное знает каждый, у кого дома есть телевизор.

Что касается ведущих, то это вообще отдельный разговор. В их роли выступают талантливые актеры, шоумены и молодые КВН-щики. Благодаря им, вы проведете свое время не только комфортно, но и с улыбкой на лице. Нас ждут такие известные люди, как Станислав Ярушин, Александр Олешко, Виктор Васильев и другие звезды телеэкрана.

Кстати сама концепция программы не предусматривает постоянных ведущих. Таким образом, нам выпал шанс узнать о степени чувства юмора многих известных артистов, а это, согласитесь, уже само по себе является увлекательным.

Смотреть онлайн сериал: Yesterday LIVE — Вчерашний эфир (2010-2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 38 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 36,42 ГБ;
  • Формат видео: AVI