Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал 100 вопросов — 100 Questions (2010)

Оцените Сериал
(4 голосов)
100 вопросов — 100 Questions (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерАлекс Хардкэсл
В роляхСофи Уинклман, Дэвид Уолтон, Кристофер Мойнихэн, Коллетт Вульф, Смит Чо, Майкл Бенжамин Вашингтон, Джо Манганьелло, Калеб Муди, Cesili Williams, Морган Хьюит

Описание Сериала: Сериал «100 вопросов» (100 questions) - это американская мелодрама с элементами комедии. Сериал был снят в 2010 году продюсером и режиссером Алексом Хардкэслом и режиссером Джеймсом Берроузом. Начальные эпизоды сериала повествуют нам о непростых межличностных взаимоотношениях героев. Сегодня каждый из нас, даже находясь в шумной толпе, может испытать чувство полного одиночества. А всё потому, что каждый занят только самим собой и лишь делает вид, что ему интересно общение с вами.

Практически все молодые люди уже познали "прелесть общения" с друзьями в социальных сетях интернета. Вот с таким другом-психологом, с которым она познакомилась через интернет, и пришлось столкнуться Шарлотте. Равви представился психологом-консультантом, который готов за определённую плату провести психологический сеанс по вопросу совместимости. Для начала он задаёт ей тест, состоящий из ста вопросов, который поможет разобраться в самой себе, в своих чувствах и желаниях. Оказывается, что эта задачка не из лёгких. В киноленте закручивается интрига, которая пестрит различными приколами друзей и комическими ситуациями, в которые они периодически попадают.

И всё-таки сердце Шарлотты Пейн не каменное. Под горячим калифорнийским солнцем она решает завязать с сиюминутными увлечениями и найти постоянного спутника жизни. К сожалению, среди всех своих друзей она не находит достойной кандидатуры и решает зарегистрироваться на сайте знакомств. Ей сразу же приходит масса предложений, однако Шарлотта совершенно растеряна. Она не знает что делать и кого выбрать. Как водится у американцев, она обращается за помощью к психологу. Впоследствии, пройдя часть психологического теста, девушка начинает постепенно понимать, что и кого ей вообще нужно искать в жизни.

Великолепная игра молодых актёров, Софии Уинклман, Девида Уолтона и их коллег по съёмкам делает просмотр сериала «100 вопросов» онлайн увлекательным и интересным. Непременно хочется досмотреть продолжение.

Смотреть онлайн сериал: 100 вопросов — 100 Questions (2010)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1.17 ГБ;
  • Формат видео: AVI