Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал 49 дней — 49 days (2011-2012)

Оцените Сериал
(32 голосов)
49 дней — 49 days (2011-2012)

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Корея Южная
Жанр: фэнтези, мелодрама, дорама
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерKwang Jo Young
В роляхLee Yo Won, Nam Gyu Ri, Jo Hyun Jae, Bae Soo Bin, Jung Il Woo, Seo Ji Hye, Choi Jung Wooч

Описание Сериала: Вера в хороших и верных друзей может рухнуть в один миг, ведь многие из них, как оказалось, могут быть лицемерами и предателями. Не нужно верить простым словам, так как никому не дано узнать истинные мысли окружающих людей. Сериал «49 дней» повествует о нестандартном случае, в котором главной героине все-таки удалось узнать о том, насколько неискренними были люди, которым она доверяла и искренне верила. Смотреть данную кинокартину в онлайн позволяет наш виртуальный портал.

Раньше она думала, что судьба относится к ней благосклонно и щедро, ведь девушка располагала всеми радостями и всевозможными жизненными благами. Син Чжи жила окруженная богатством и радостью, но после того, как произошли описываемые события, все очень сильно изменилось. Стоит сказать больше, из-за страшной аварии девушка оказалась в состоянии комы. Но она не должна была умирать, поэтому девушка оказалась между мирами. Тут и состоялась ее встреча со Жнецом, предложившим интересную сделку. Для того чтобы вернуться в мир живых, она должна собрать слезы трех людей, действительно любящих эту девушку и оплакивающих данную трагедию.

Главная героиня поняла, что в этом мире были лишь единицы искренне любящих ее людей. Она вселилась в тело простой продавщицы и начала заново исследовать этот мир, в котором, как оказалось, все несколько иначе, чем ей казалось. Это путешествие должно завершиться только после того, как приблизится желаемый результат, и все-таки найдутся скорбящие люди, которые готовы вернуть девушку к привычной жизни. За это время падут многие бастионы веры и предположений, поэтому ей доведется пережить множественные разочарования и страшные моменты, которые повлекут за собой полную переоценку былых ценностей. Остается только верить, что в конце повествования девушка снова окажется среди людей и сможет выполнить обязательное условие договора с самым сборщиком человеческих душ.

Смотреть онлайн сериал: 49 дней — 49 days (2011-2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 14,55 ГБ;
  • Формат видео: AVI