Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал 8 секунд — 8 saniye (2015)

Оцените Сериал
(0 голосов)
8 секунд — 8 saniye (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

В роляхЭсра Инал, Фырат Челик, Фахри Йардым

Описание Сериала: Сон - удивительное явление. Во сне человек набирается сил и будто бы перезагружает свой организм для начала нового дня. Сюжет этого сериала будет завязан на тематике сновидений. В центре внимания сюжета оказывается турчанка Эсра, которая уже много лет со своей семьей проживает в Берлине. Правда, героиня затеряна между двумя совершенно непохожими друг на друга мирами. В каждом мире у нее - особая жизнь.

Главная героиня, когда не спит, является представительницей простой семьи, пятой дочерью счастливых родителей, простой и милой девушкой, которая надеется на счастливое и большое будущее. Правда, когда девушка ложится спать, то попадает в совершенно иной мир, где живет иную жизнь. Там она - слуга, которая исполняет приказы тайного человека. Девушка никому не может поведать эту тайну, потому что боится, что ее примут за ненормальную. В девятнадцать лет героиня выходит замуж за молодого мужчину Тайфуна. Родители были против такого союза.

Брак просуществовал всего год, а сновидения, в которых героиня живет другую жизнь, ее не оставляют. Чтобы избегать попадания в иной мир, девушка решает устроиться на работу в ночь официанткой. Так она надеется, что избежит своей проблемы. Однако ничего не выходит. О тайне девушки узнает молодой человек Мо, который пытается помочь Эсре, но все тщетно. Девушка оказывается в психиатрической клинике, где начинает путать реальность и сон.

Смотреть онлайн сериал: 8 секунд — 8 saniye (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.