Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ее имя Зехра — Adı Zehra (2018)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Ее имя Зехра — Adı Zehra (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерТанер Аквардар
В роляхЗейнеп Чамджи, Алиджан Юджесой, Хатидже Аслан, Инанч Конукчу, Седа Гювен, Хакки Эркёк, Эмре Кивилджим, Али Мерич, Гюнеш Хаят, Сохел Алтан Гол

Описание Сериала: Зехра Шимшек пришла в этот мир в Берлине, в одной консервативной семье. Ей 23 года. То, что она пережила никто не смог бы спланировать, и никто на земле не смог бы вообразить такого. Сериал повествует о Зехре, иммигрантке из Турции, выросшей в Берлине в бедной консервативной семье. Затем девушка попадает в Стамбул, в богатый особняк, наполненный тайнами и произошедшими в нем преступлениями. Зехру обвиняют в том, что она запятнала честь семьи, ее оставляют умирать на автобусной стоянке без документов.

После череды событий Зехра становится на место одной девушки по имени Ханде, которую ищут уже более семи лет. К тому же, мать пропавшей девушки была приглашена в консульство Турции в Германии, и она признала в Зехре свою дочь. Женщина на седьмом небе от счастья, что нашла свою дочь. Она увозит ее с собою в Стамбул. Зехра едет в Стамбул, не ведая о том, что у нее появятся еще большие беды.

Однако у нее в голове роются тысячи вопросов. Как мать могла не узнать родную дочь? Ей и правда показалось, что Зехра похожа на ее дочь? И самое главное: что произошло с настоящей Ханде? Что скрывает эта семья? С одной стороны, Зехра убегает от отца и старшего брата, а с другой стороны ей интересно, кто ее родная мать. А чем больше она узнает о тайнах новой семьи, тем больше подвергается опасности. И там же она найдет любовь…

Смотреть онлайн сериал: Ее имя Зехра — Adı Zehra (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 14 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,82 ГБ;
  • Формат видео: mp4