Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лицом к стене — Against the Wall (2011)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Лицом к стене — Against the Wall (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерНорберто Барба, Тимоти Басфилд, Майкл Фреско
В роляхРейчал Карпани, Кэти Бейкер, Мариса Рамирез, Брэндон Куинн, Крис Дж. Джонсон, Мэйко Нгуйен, Эндрю В. Уолкер, Трит Уильямс, Джеймс Томас, Дэниэл Кэш

Описание Сериала: По ходу развития сюжетной линии данной телевизионной картины, ее главной героине доведется пережить множественные взлеты и падения, радости и печали. Но она не собирается прогибаться под этим грузом постоянных забот и неприятностей. Сериал «Лицом к стене» раскроет все подробности жизни между двумя палящими огнями. С одной стороны находятся родственники, а с другой, непростая служба в отделе, занимающемся внутренними расследованиями. Данный телевизионный проект можно смотреть в онлайн благодаря нашему виртуальному порталу.

Девушка, о которой будет идти речь в этой телевизионной картины, переживает весьма непростой период своей жизни. Она привлекательная, молода, умна и, кроме того, умеет достигать поставленные перед собой цели.

Эбби проживает в городе Чикаго, завоевавшем весьма сомнительную славу в виду наличия в нем целого ряда сомнительных личностей. Речь идет о мошенниках, убийцах и маньяках. Это очень актуальная тема, ведь наша героиня является офицером полиции. Она, вместе со своими братьями, работает в одном из местных департаментов. Так уж повелось, что между членами этой семьи постоянно возникают многочисленные конфликты. В результате, девушка становится сотрудником отдела, занимающегося отделом внутренних расследований. Теперь Эбби сталкивается с еще более сложными и опасными делами, но она не расстраивается, ведь эта работа является еще и увлекательной. Но, в виду нового рода деятельности, в отношениях с братьями возникло еще больше конфликтов, ведь все они стали настоящими соперниками, соревнующимися в своем профессионализме.

Просто мужчины считают, что ей не место на таком опасном поприще, представляющем постоянную угрозу для жизни каждого сотрудника этого участка. Главное, что она не собирается поступаться своими принципами и наглядно демонстрирует всем телезрителям высокий уровень своего профессионализма, раскрывая одно сложнейшее дело за другим.

Смотреть онлайн сериал: Лицом к стене — Against the Wall (2011)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,72 ГБ;
  • Формат видео: AVI