Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Стартап (Корпорация Алекса) — Alex, Inc. (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Стартап (Корпорация Алекса) — Alex, Inc. (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерЗак Брафф, Ричи Кин
В роляхЭлиша Хениг, Одисси Джеймс, Зак Брафф, Coutney Shane, Тия Сиркар, Джон Патрик Джордан, Джессика Микайла Адамс, Надеж Огюст, Eleanor Koski, Анджали Бимани

Описание Сериала: Современная комедия режиссера Зака Браффа (он же сыграл в фильме главную роль) – это совершенно сумасшедшая история о том, что такое рискованный стартап и к чему приводят мечты. В центре сюжета – блестящий журналист, уверенный в себе красавчик Алекс Шуман. У него довольно успешная карьера, красивая жена, двое детей, дом, сотни поклонников. Чего еще желать мужчине в самом расцвете сил?

Очевидно, своего дела. Того, во что можно вложить все – деньги, усилия, фантазию, пожертвовав благополучием семьи, своей карьерой и даже друзьями, чтобы рискнуть и попытаться воплотить в жизнь невероятную мечту, способную, по мнению главного героя, захватить умы миллионов.

Компания Алекса – это, как он сам называет «сборище задротов», людей, одержимых какой-то невероятной идеей, умеющих мечтать и изобретать. Алекс собирается предоставить каждому чудаку возможность воплощения своих, самых сумасбродных, желаний – и заработать на этом большие деньги.

Алекс убеждает инвесторов в несомненном успехе своей идеи, он пытается доказать всем и каждому, что творческий подход к миру позволит буквально владеть миром. У него есть уникальные и странные помощники, но, главное – у Алекса есть заразительный энтузиазм и жизнеутверждающий позитивный подход ко всему в своей стремительно меняющейся жизни.

Смотреть онлайн сериал: Стартап (Корпорация Алекса) — Alex, Inc. (2018)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,94 ГБ;
  • Формат видео: AVI