Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ангел или демон (Падший ангел) — Angel o demonio (2011-2012) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(21 голосов)
Ангел или демон (Падший ангел) — Angel o demonio (2011-2012) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Испания
Жанр: фантастика, мистика
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерВисенте Пеньярроча, Джейм Ботейя, Дэниэл Себриан
В роляхАура Гарридо, Jaime Olias, Мар Саура, Ману Фульола, Карла Ниэто, Jorge Suquet, Кармен Санчез, Джейм Пуйоль, Pablo Orteu, Мару Валдивиелсо

Описание Сериала: Вечная борьба добра и зла положена в основу многих художественных фильмов и новелл. О ней пишут книги и ходят легенды. Поскольку тема пользуется довольно большой популярностью, различные режиссеры уделяют довольно много времени созданию таких картин. Не стал исключением и сериал «Ангел или демон», который представляет на суд телезрителей очередную историю о противодействии двух вечных и равно значимых элементах человеческой природы. Все серии данного проекта можно смотреть онлайн на нашем сайте.

Девушка Валерия, живет самой обыкновенной, ничем не выдающейся жизнью. Общается с такими же подростками, как и она сама, отдыхает и ничего не подозревается о настоящем своем облике. Наступает момент, когда все кардинально меняется, жизнь приобретает совершенно другие оттенки и заставляет по-другому отнестись ко всему происходящему вокруг.

Девушке открывается ее настоящая природа, которая явно отличается от нормальной, человеческой. Ей необходимо выполнить на Земле очень важную миссию, требующую значительных усилий и не терпящую отлагательств, ведь промедление может повлечь совершенно непредсказуемые последствия. Валерия является Ангелом, среди задач которого на первом месте находится борьба с растущей угрозой от сил зла. Но, как полагается, все на планете имеет свой противовес, в качестве которого выступает Дэмиан, падший ангел.

Он прилагается все усилия для того, чтобы Валерия переступила заветную черту между силами добра и зла, выбрав для себя темную половину этой жизни. Дэмиан старается описать все те преимущества, которые получит девушка, нарушив свои планы и выбрав для себя иной путь, более легкий и разрушительный.

Справиться с возникшей ситуацией Валерии помогает ее наставник, именуемый Натаэлем. Все его усилия приложены к восстановлению равновесия и защите девушки от не благих намерений падшего ангела. Удастся ли ему предотвратить плачевный исход, станет ясно в процессе просмотра.

Смотреть онлайн сериал: Ангел или демон (Падший ангел) — Angel o demonio (2011-2012) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий; 2 сезон 9 серий;
  • Размер сериала: 1,2 сезоны 23,73 ГБ;
  • Формат видео: AVI