Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Аврора — Aurora (2010)

Оцените Сериал
(46 голосов)
Аврора — Aurora (2010)

Год выпуска: 2010
СтранаСША, Мексика
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДэвид Посада, Отто Родригез, Tony Rodrigues
В роляхСара Мальдонадо, Соня Смит, Эухенио Силлер, Хорхе Луис Пила, Айлин Мухика, Лисетт Морелос, Пабло Азар, Мелвин Кабрера, Tali Duclaud, Измаел Ла Роса

Описание Сериала: События, которые описываются в данной киноленте, кажутся невероятными и совершенно невозможными. Но, если рассмотреть эту ситуацию со всех возможных ракурсов, то можно понять, что современная наука шагает вперед километровыми шагами и, вполне может быть, что очень скоро будут получены результаты многолетних экспериментов и исследований. Сериал «Аврора» позволяет поверить в то, что все это уже реально. Хотя, на фоне многочисленных научных событий, главная сюжетная линия повествует о жизни обыкновенной девушки с далеко не самой простой судьбой. В онлайн данный телевизионный формат позволяет смотреть наша сетевая страница.

Сюжет вращается вокруг двадцатилетней девушки, без памяти влюбившейся в Лоренцо – симпатичного юношу-танцора. Когда становится известно, что девушка беременна, родители решают сделать все от них зависящее для того, чтобы разорвать эти отношения.

Сам парень нисколько не сомневается в том, что его возлюбленная предала чувства. Ему ничего не известно о том, что в скором времени она собирается родить от него ребенка. В результате, на свет появляется замечательная девочка, которая приятно радует нашу героиню. Но счастье было недолгим, ведь становится известно о том, что девушка смертельно больна и от ее болезни не существует лекарств.

Отец, который получил признание в области криогеники, принимает решение, согласно с которым Аврора будет заморожена до того самого момента, пока ни появится лекарство, способное ее излечить. Прошло два десятилетия и вот, усилиями врачей и ученых девушка снова приходит в себя. Она не может понять, что именно произошло. Ей сорок лет, но внешне она точно такая же, как и на момент заморозки. Вокруг все изменилось. Все постарели, но не она. Выросла и дочка, которая ничего не знает о своей маме и, уж тем более, не может предположить, что она выглядит точно также, как и она. А тут еще и любовь снова открывает ей свои двери.

Смотреть онлайн сериал: Аврора — Aurora (2010)

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 135 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 71,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI