Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пробуждение — Awake (2012)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Пробуждение — Awake (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжеффри Рейнер, Сара Пиа Андерсон
В роляхЛаура Аллен, Дилан Миннетт, Джейсон Айзекс, Даниела Бобадилла, Стив Харрис, Б.Д. Вонг, Михаэлла МакМанус, Уилмер Вальдеррама, Черри Джонс, Джим Кантафио

Описание Сериала: Огромное количество сериалов, выходящих на экраны в последние годы, заставляет сценаристов придумывать все новые и новые оригинальных ходы, чтобы привлечь внимание избалованных зрителей. Иногда они не мудрствуют лукаво и обращаются к хорошо забытому старому, которое, как известно, часто сходит за новое. Именно так поступили создатели сериала «Пробуждение» - взяли имевший место быть сюжет, добавили в него современную действительность, существенно ужесточили условия для главного героя, и получилось новое творение. Чтобы оценить сериал, его можно смотреть в любое время онлайн в сети.

Премьера сериала состоялась в начале марта 2012 года. Судя по различным американским рейтингам, пилотный выпуск картины имел довольно большую аудиторию. Скорее всего, здесь дело было в грамотной рекламе, поскольку ко второму эпизоду интерес зрителей заметно поугас. Впрочем, свои поклонники у сериала уже появились.

Сюжет картины довольно прост. В один совсем не прекрасный день главный герой вместе со своей семьей (женой и сыном) попадает в аварию. Очнувшись в больнице, он узнает, что его жену спасти не удалось. Пережив полный страданий и слез день, на следующее утро он просыпается уже в совершенно иной реальности. Здесь все наоборот, и мертв уже его сын. Так начинается двойное существование Майкла Бриттена. Он вынужден жить в двух мирах, встречаться с разными людьми, выполнять разную работу. Ведь так трудно понять, какая из жизней – настоящая. Особенно учитывая то, что выбрав одну конкретную, он вынужден будет расстаться с кем-то из любимых. И помогают определиться, в каком мире он находится, только две резиночки – красная и зеленая…

В главной роли в сериале снялся Джейсон Айзекс. Он известен зрителям по фильмам «Армагеддон», «Патриот», «Сладкий ноябрь» и многим другим. Поклонники Гарри Поттера знают его как Люциуса Малфоя. Впрочем, в новом сериале мужественный брюнет мало похож на блондинистого злодея из поттерианы.

Смотреть онлайн сериал: Пробуждение — Awake (2012)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,76 ГБ;
  • Формат видео: AVI