Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Под подозрением — Bajo sospecha (2014-2016) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(22 голосов)
Под подозрением — Bajo sospecha (2014-2016) 1,2 сезоны

Год выпуска2014-2016
Страна: Испания
Жанр: триллер, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерСильвия Кер, Хорхе Санчес-Кабесудо, Рамон Кампос
В роляхЙон Гонсалес, Бланка Ромеро, Алисия Боррачеро, Педро Алонсо, Хосе Анхель Эхидо, Глория Муньос, Висенте Ромеро, Армандо дель Рио, Мелани Оливарес, Пау Рока

Описание Сериала: В день своего первого причастия без следа исчезает семилетняя девочка Алисия Вега. После двух недель поисков полиция уверена только в одном: виновник — один из гостей церемонии или член семьи девочки.

Агенты Виктор и Лаура под видом семейной пары пытаются попасть в окружение семьи Вега. До этого задания Лаура и Виктор не были знакомы друг с другом. При первой встрече ясно — они как день и ночь. Она — твёрдая, аккуратная и всегда придерживается правил. Он — импульсивный, нахальный и готов на все, чтобы узнать правду. Эти две противоположные личности вынуждены выдавать себя за влюбленную пару.

Время играет против них, и найти виновника будет сложнее, чем они представляли. Семья девочки скрывает тайны, распутать которые не так просто. Правда окажет сильное влияние на жизнь семьи Вега и тайных агентов. После исчезновения девочки, не для кого из них жизнь уже не будет прежней…

Смотреть онлайн сериал: Под подозрением — Bajo sospecha (2014-2016) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,64 ГБ; 2 сезон 8,93 ГБ;
  • Формат видео: AVI