Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Банши — Banshee (2013-2016) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(15 голосов)
Банши — Banshee (2013-2016) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2013-2016
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерМигель Сапочник, Грег Яйтанс
В роляхЭнтони Старр, Ивана Миличевич, Рас Блэквелл, Мэтт Сервитто, Триесте Келли Данн, Райанн Шэйн, Фрэнки Фэйзон, Деметриус Гросс, Мэттью Ройч, Хун Ли

Описание Сериала: Как быстро и непредсказуемо может поменяться человеческая жизнь. Вор становится блюстителем закона, да еще и прилагает определенные усилия для борьбы с подобными себе личностями. На это существует целый ряд вполне объективных причин, ведь, когда жизнь оказывается под угрозой, то мозг начинает судорожно перебирать все возможные варианты дальнейших действий. Сериал «Банши» - это очень интересный кинофильм, сюжет которого наталкивает на определенные переживания за главного персонажа, несмотря на всю отрицательность его образа. Он выбрал иной путь, но это не означает, что он является плохим человеком. Смотреть кинокартину в онлайн предпочтительней всего на нашей электронной странице.

Жил себе самый обыкновенный вор и убийца, оказавшийся в неприятной ситуации, несущей прямую угрозу для его жизни. Так получилось, что он спасся бегством. Благодаря своему профессионализму и знанию дела, этот мужчина очень быстро осваивается в новой среде. Как результат, наш герой оказывается в простом городке, расположенном в Пенсильвании. Ему стало известно о том, что здесь, в недавнем прошлом, был убит шериф.

Столь замечательное стечение обстоятельств не могло не порадовать опытного афериста. И вот, бывший вор становится шерифом. Более того, он превращается в настоящего защитника интересов бедствующих. Для того чтобы достичь реализовать свои цели, он идет на нарушение закона и всячески обходит существующие правила. По его следам идут опасные преступники, которых он предал в прошлом. Он пойдет на любые действия ради того чтобы справиться этими преследователями. В сериале наглядно демонстрируются вполне законные и легальные методы решения различных проблем. Вот только создатели картины не собираются искажать правду, ведь в некоторых случаях люди идут на нарушение законов. Главное, что в городе постепенно наводится порядок, ведь преступность не позволяет расслабиться, а он знает о ней практически все, что только можно.

Смотреть онлайн сериал: Банши — Banshee (2013-2016) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий; 3 сезон 10 серий; 4 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,07 ГБ; 2 сезон 5,84 ГБ; 3 сезон 6,03 ГБ; 4 сезон 4,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI