Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бар Карма — TV You Control: Bar Karma (2010)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Бар Карма — TV You Control: Bar Karma (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый, Двухголосый)

РежиссерДжонатан Джадж, Кристофер Леоне
В роляхМэттью Хэмпфри, Кэсси Ховарт, Уильям Сэндерсон, Krista Dane Hoffman, Хэппи Андерсон, Чарли Барнетт, Amir Darvish, Мартин Пфефферкорн, Соня Сон, Николь Ансари-Кокс

Описание Сериала: Американский фантастический сериал с элементами драмы и комедии повествует о баре, где вместо выпивки человек может заказать свою дальнейшую судьбу. Фильм вышел на экраны в 2010 году, а в настоящее время его могут смотреть пользователи глобальной сети. На нашем сайте сериал «Бар Карма / TV You Control: Bar Karma» можно просматривать в режиме онлайн в любое удобное время.

Каждый человек время от времени задается вопросом, что бы он хотел изменить в своей жизни. Людям свойственно быть недовольными своей внешностью, окружением, отношениями и еще тысячей других вещей, которые составляют нашу жизнь. И в то же время мало найдется таких, кто находит в себе силы перестать сетовать на жестокую судьбу и просто станет что-то делать для того, чтобы изменить жизнь к лучшему. Понять, почему жизнь не такая, как хотелось бы можно, но на это порой уходит вся жизнь, оставаясь при этом такой же невыносимой.

Для того, чтобы она стала лучше, достаточно перестать думать и начать действовать. Впрочем, переставать думать нельзя ни на минуту, но важно, чтобы мышление не вытесняло все остальные действия. Ведь даже начав действовать, человек не получает никаких гарантий того, что у него получится что-то достойное. Необдуманные действия могут привести к плачевным результатам, так что может лучше сидеть и ничего не делать.

В неком отдаленном уголке Вселенной есть замечательное место, где человек может изменить свою судьбу. Причем вариантов развития событий ему предлагается множество, и он выбирает из них наиболее приемлемый для себя. Персонал бара «Карма» с удовольствием проконсультирует посетителя, ответит на все вопросы и даже посоветует, как лучше поступить.

Но сделав выбор, человек уже не имеет возможности отказаться, ведь это не компьютерная игра, где можно сохраниться и при неудаче начать все с места сохранения. Это настоящая жизнь, где от выбора зависит так много, а о последствиях мы знаем так мало.

Смотреть онлайн сериал: Бар Карма — TV You Control: Bar Karma (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI