Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Быть Мэри Джейн — Being Mary Jane (2014-2019) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(8 голосов)
Быть Мэри Джейн — Being Mary Jane (2014-2019) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска2014-2019
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность5 сезонов
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерСалим Акил
В роляхГэбриэл Юнион, Лиза Видал, Маргарет Эйвери, Омари Хардвик, Латерша Роуз, Ричард Брукс

Описание Сериала: Американский драматический сериал “Быть Мэри Джейн” поведает нам о жизни успешной телевизионной ведущей, находящейся на пике своей профессиональной карьеры. Ток-шоу, которое ведет Мэри Джейн Пол, очень популярно у телезрителей.

Критики позитивно оценили пилотную серию американского телесериала «Быть Мэри Джейн», и авторы уже серьезно задумались над созданием нескольких сезонов этой драмы.

В основе сериала лежит история одной женщины. Это Мэри Джейн Паула. Она – успешная телеведущая, уверенная в себе красотка. Вы будете наблюдать ее профессиональную и личную жизнь. Главную роль сыграла американская актриса Гебриэль Юнион.

Мэри Джейн – сильная женщина. У нее – успешная карьера, любимая работа. Все свое время она проводит именно на рабочем месте. А как же обстоят дела с личной жизнью? Кроме того, Мэри должна ухаживать за своей больной матерью. У нее еще есть отец, два родных брата и племянница.

Посмотрите сериал «Быть Мэри Джейн» онлайн на нашем сайте. И вы узнаете, легко ли на самом деле быть Мэри Джейн. Здесь вы увидите и драму, и комедию, и романтику.

Смотреть онлайн сериал: Быть Мэри Джейн — Being Mary Jane (2014-2019) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 9 серий; 2 сезон 12 серий; 3 сезон 10 серий; 4 сезон 10 серий; 5 сезон 1 из 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,88 ГБ; 2 сезон 5,52 ГБ; 3 сезон 4,4 ГБ; 4 сезон 4,68 ГБ; 5 сезон 0,93 ГБ;
  • Формат видео: AVI