Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вперед - к успеху! (Биг Тайм Раш) — Big Time Rush (2009-2013) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(253 голосов)
Вперед - к успеху! (Биг Тайм Раш) — Big Time Rush (2009-2013) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2009-2013
Страна: США
Жанр: музыка, комедия
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерСэвидж Стив Холланд, Стюарт Шилл, Джонатан Джадж
В роляхКендалл Шмидт, Джеймс Маслоу, Карлос Пена, Логан Хендерсон, Стив Гликман, Кьяра Браво, Таня Мишель, Чаллен Кэйтс, Эрин Сандерс, Дэвид Энтони Хиггинс

Описание Сериала: Вперёд — к успеху! (англ. Big Time Rush) — комедийный сериал телеканала Nickelodeon. Сериал о четверых друзьях из города Миннесоты, приглашённых в Лос-Анджелес. Парни мечтают стать знаменитыми музыкантами. В России сериал транслируется на телеканале Nickelodeon Russia с июня 2010 года. И на Украине телеканал Nickelodeon Ukraine и Новый канал с 2011 года. 6 августа 2012 года было объявлено о продолжении сериала на четвертый сезон, съемки которого стартуют в начале 2013 года.

В 2009 году на мировых экранах стартовал новый комедийный сериал с элементами мюзикла «Вперед – к успеху». В нем рассказывается о четырех дружных подростках из Миннесоты. Кендалл, Джеймс, Логан и Карлос поглощены общей целью – добиться популярности в мире музыки. По началу все смотрели на их затею скептически, не веря, что в звездную жизнь можно прорваться, используя один талант. Но однажды им выпал шанс это сделать – ребят пригласили в Лос-Анджелес для участия в новом проекте. Из молодых дарований опытные продюсеры и режиссеры постараются вырастить новых звезд рок-музыки. Удачно ли сложится путь к славе для квартета друзей?

Главные герои - четыре лучших друга, 16-летние подростки из Миннесоты: Кендалл, Джеймс, Логан и Карлос. И неожиданно им выпадает шанс стать музыкантами. Их приглашают в Лос-Анджелес, в городок юных талантов, где киностудии и студии звукозаписи временно селят одаренных молодых ребят, потенциальных кинозвезд и будущих «королей рока». Это история об обычных подростках, оказавшихся в необычной ситуации. История о настоящей дружбе, о тяжелой работе на пути к успеху, о победах и поражениях — и об исполнении самой заветной мечты.

Смотреть онлайн сериал: Вперед - к успеху! (Биг Тайм Раш) — Big Time Rush (2009-2013) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 21 серия; 2 сезон 27 серий; 3 сезон 9 серий; 4 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,8 ГБ; 2 сезон 8,08 ГБ; 3 сезон 2,64 ГБ; 1,2,3,4 сезоны 20,92 ГБ;
  • Формат видео: AVI