Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Буги Вуги — Boogie Oogie (2014)

Оцените Сериал
(25 голосов)
Буги Вуги — Boogie Oogie (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: Бразилия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерГуставо Фернандез, Рикардо Вэддингтон
В роляхКака Амарал, Джунно Андраде, Мария Джоао Бастос, Rhaíssa Batista, Fernando Belo, Бьянка Бин, Фабрисио Боливейра, Лаура Кардозу, Каку Сиоклер, Сандра Корвелони

Описание Сериала: Вы перенесетесь в далекий 1956 год. Сериал «Буги Вуги» познакомит вас с любовницей Фердинанду – Сюзанной. Женщина прикладывает все свои усилия для того, чтобы ее любимый мужчина бросил семью и был только с ней.

И вот, кажется, что настал тот самый такой долгожданный момент, Сюзанна уже готова встречать возлюбленного с широко распростертыми объятьями… Но, новость о том, что супруга Фердинанда – беременная, ломает все планы любовницы. Теперь мужчина даже не думает о том, чтобы уйти от жены к любовнице. Однако озверевшая Сюзанна не желает так просто сдаваться, она жаждет мести…

Она, подкупив медсестру, проворачивает довольно жестокую аферу – меняет новорожденных. После этого в семье Фердинанду воспитывается чужой ребенок, а их родная дочь живет в семье домохозяйки Беатриз и военного Элизиу.

Прошло почти 20 лет. Девочки стали очень красивыми женщинами. Сандра, родная кровинка Фердинанду, готовится стать женой Алекса. Но, в день их свадьбы случается ужасная трагедия, в результате которой погибает жених. Случилось так, что ценой своей жизни Алекс спас жениха Виктории, Рафаэля. Виктория – это девушка, что воспитывалась в семье Фердинанду.

Вместо того чтобы воспылать ненавистью к человеку, из-за которого умер ее будущий муж, Сандра всем сердцем его полюбила… А потом всплывает информация о том, что девочки были подменены при рождении. Ситуация обостряется еще больше…

Смотреть онлайн сериал: Буги Вуги — Boogie Oogie (2014)

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 5 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,54 ГБ;
  • Формат видео: AVI