Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Братья (Три брата) — Bratya (2009)

Оцените Сериал
(19 голосов)
Братья (Три брата) — Bratya (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Казахстан
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский, Казахский (Оригинал)

РежиссерАкан Сатаев
В роляхБерик Айтжанов, Нурлан Алимжанов, Ануар Нурпеисов, Айдос Бектемиров, Майра Омар, Жан Байжанбаев, Алмагуль Рулас, Игорь Горшков, Мурат Бисенбин, Саят Исембаев

Описание Сериала: Даже воспитанные одними родителями, в равных условиях и с равными правами, дети могут вырасти совершенно разными людьми, с совершенно разными взглядами и стремлениями. Вот и серил «Братья» является наглядным тому примером. Его герои избрали для себя совершенно разные пути, некоторые из которых оказались губительными и бессмысленными. Но они братья, и значит должны помогать друг другу вне зависимости от того, какие сюрпризы уготовила каждому из них судьба, преподносящая далеко не самые лучшие сюрпризы. В онлайн этот формат позволяет смотреть наша виртуальная страница.

Таким образом, в центре стремительно развивающегося сюжета оказываются три парня, три родных брата из самого обыкновенного аула. Их родители являются самыми простыми, любящими своих чад сельчанами. Они дали им все, что могли и теперь, пришло время для выбора собственного пути в жизни. События разворачиваются с начала 1996 года.

Старший брат окончил ВУЗ и решил отправиться в Алматы, ведь именно в этом городе открываются определенные перспективы для ведения бизнеса. Средний брат занялся борьбой и подавал большие надежды на этом поприще, но, как и многие его одногодки, он оказался далеко не в самой лучшей компании. Парень встал на путь криминала. Есть в этой семье и младший брат, который решил отслужить в армии и остаться вместе со своими родителями.

Ему не нужды огни больших городов, ведь парень решил принести пользу дома, он выбрал для себя сельское хозяйство. Но, учитывая профессии и направления, выбранные братьям, очень скоро им понадобится его помощь. Только он может помочь покинуть ту пропасть, в которой оказался каждый из них. Это будет непростой путь, сопровождаемый немалым количеством судьбоносных решений. Но цель поставлена, да и родственников в беде оставлять просто нельзя. Переживания родителей и постоянная борьба за выживание – это лишь одна и составляющих данной киноленты.

Смотреть онлайн сериал: Братья (Три брата) — Bratya (2009)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,8 ГБ;
  • Формат видео: AVI