Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кашемировая мафия — Cashmere Mafia (2008)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Кашемировая мафия — Cashmere Mafia (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерМэттью Пенн, Пейтон Рид
В роляхЛюси Лью, Фрэнсис О’Коннор, Миранда Отто, Бонни Соммервиль, Джулиан Овенден, Питер Хэрман, Лурдес Бенедикто, Эддисон Тимлин, Николас Арт, Кэйт Гайтон

Описание Сериала: В 2008 году студии «Back East Pictures», «Darren Star Productions» и «Gail Katz Productions» выпустили в свет новый телевизионный сериал, снятый режиссером Мэтью Менном по сценарию, написанному Кэвином Уэйдом и Терри Мински. Премьера сериала, который получил название «Кашемировая мафия», состоялась 6 января 2008 года на телевизионном канале «АВС». Сериал продержался всего один сезон и был снят с производства 20 февраля 2008 года. За это время было выпущено в свет 7 серий, продолжительностью по 45 минут каждая.

В основу сюжета сериала положена книга писательницы Кендес Бушнелл, повествующая о жизни и судьбе четырех неразлучных подруг, которые сдружились, обучаясь в одном из колледжей. После окончания учебы они дружно отправились покорять город безграничных возможностей – Нью-Йорк.

Через некоторое время каждая из них добилась определенного успеха на своем поприще. Так, Кейтлин, роль которой сыграла актриса Бонни Соммервиль, стала маркетинговым директором известной в Нью-Йорке косметической фирмы «Lily Parrish». Вторая подруга Зоуи, ее роль исполняет Френсис О’Коннор, является на нынешний день финансовым директором «Gorham Sutte». Джульетт (актриса Миранда Отто) - управляющая крупного отеля «Hoteles y Resorts Stanton Hall». А последняя из неразлучной четверки подруг Мия, роль которой играет Люси Лью, возглавляет крупное издательство «Barnstead Media Group». Вы в этом сами можете легко убедиться, если захотите сериал «Кашемировая мафия» смотреть онлайн.

Подруги считают, что добиться успеха в современном жестоком мире им помог прагматичный подход к решению проблем. Все приходится делать самой, доказывать свою компетентность всеми силами, работать как вол днями и ночами. А мягким в этой жизни может быть только кашемир. Но те высоты, которых достигли амбиционные женщины, они ни в коем случае не считают пределом.

Постоянная работа над собой, над своим внутренним и, главное, внешним обликом, составляет для них ключ к успеху. Ведь, как всем известно, что встречают по одежке. Этот недолгий сериал можно считать гимном успешным женщинам, их целеустремленности, тонкому вкусу и верности в дружбе.

Смотреть онлайн сериал: Кашемировая мафия — Cashmere Mafia (2008)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,38 ГБ;
  • Формат видео: AVI