Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Слезы Дженнет — Cennet’in Gözyaşları (2017-2018)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Слезы Дженнет — Cennet’in Gözyaşları (2017-2018)

Год выпуска2017-2018
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерСадуллах Селен
В роляхБерк Атан, Альмила Ада, Эсра Ронабар, Зехра Йылмаз, Гюлер Октен, Юсуф Акгюн, Хазым Кёрмюкчю, Чичек Аджар, Суеда Чил

Описание Сериала: Этот сериал снят по мотивам корейской дорамы «Слезы небес» и показывает зрителям драматическую историю жизни одной девушки.

Дженнет выросла в детском доме, потому, что ее мама отказалась ее воспитывать, когда она была совсем маленькой девочкой, а бабушка в силу своего возраста и бедственного положения не смогла о ней заботиться. Сейчас героиня сериала – взрослая и независимая девушка. Несмотря на все сложности жизни она получила достойное образование, нашла работу в престижной фирме.

У нее в данный момент времени все складывается как нельзя лучше, ее ценит руководство компании, у нее есть молодой человек, за которого можно было бы счастливо выйти замуж и не ворошить прошлое. Но она долгие годы очень хотела отомстить своей матери за предательство по отношении к ней, тогда еще маленькой беззащитной девочке. Дженнет узнает, что сейчас ее мама является женой влиятельного бизнесмена, и что именно сейчас ее месть будет для нее полной неожиданностью, застанет врасплох. И у нее тут же возникает план действий, в который она посвятит только свою бабушку.

Что предпримет Дженнет в первую очередь?

Смотреть онлайн сериал: Слезы Дженнет — Cennet’in Gözyaşları (2017-2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 36 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 30,51 ГБ;
  • Формат видео: mp4