Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ангелы Чарли — Charlie's Angels (2011)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Ангелы Чарли — Charlie's Angels (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: боевик
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерМаркос Сига
В роляхРэйчел Тейлор, Минка Келли, Энни Айлонзех, Рамон Родригез, Кристофер Де Стефано, Ramiro Fumazoni, Карлос Бернард, Ивана Миличевич, Надин Веласкес, Ford D'Aprix

Описание Сериала: Съемки этого римейка известного комедийного и приключенческого боевика «Ангелы Чарли», который был снят тридцать лет назад режиссером Анджелой Робинсон, стартовали в 2011 году. Режиссером нового сериала стал Маркос Сига. В ролях снимались: Кристофер де Стефано, Карлос Бернард, Джефф Чейз, Терра МакКланг, Ник Холмс, Чаз Мена, Тейлор Блэкуелл, Дэвид В. ЛеБланк и другие актеры. Смотрите многосерийный боевик «Ангелы Чарли» на нашем сайте в режиме онлайн.

Идея сделать римейк известной в восьмидесятых годах прошлого столетия картины принадлежит каналу ABC, а конкретнее, сценаристу и продюсеру Джошу Фридману, известному публике по сериалу «Хроники Сары Коннор». На сегодняшний день идут съемки первого сезона сериала.

В центре сюжета – три красивые девушки, работающие частными детективами под присмотром таинственного Чарли Таунсенда. Этого персонажа никто и никогда не видел, даже его подчиненные. Чарли всегда тщательно подходил к выбору сотрудников, и в случае с девушками он опять не ошибся.

У каждой из них своя история: богатая воровка, уличная гонщица и бывшая полицейская, но всех их объединяет желание быть полезными людям. Благодаря Чарли, у всех троих появился шанс изменить свою жизнь.

В итоге все три девушки соглашаются работать на Чарли, и теперь им предстоит раскрывать преступления, отдавая своей работе большую часть своего времени. Помимо того, что новые сотрудницы безумно красивы, обладают прекрасными актерскими навыками и чувством юмора, каждая из них владеет сразу несколькими единоборствами. Такая комбинация способностей не раз поможет им при выполнении заданий. Наконец-то мы можем увидеть, какими бывают настоящие суперженщины. Предполагается, что вскоре к проекту присоединится актриса Дрю Беримор, которая сыграла одну из ангелов в полнометражном фильме «Ангелы Чарли», а также известный продюсер Леонард Голдберг.

Смотреть онлайн сериал: Ангелы Чарли — Charlie's Angels (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,13 ГБ;
  • Формат видео: AVI