Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Детектив Раш — Cold Case (2003-2010) 1,2,3,4,5,6,7 сезоны

Оцените Сериал
(35 голосов)
Детектив Раш — Cold Case (2003-2010) 1,2,3,4,5,6,7 сезоны

Год выпуска: 2003-2010
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность7 сезонов
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерАлекс Закржевский, Джеймс Уитмор мл., Дэвид Баррет
В роляхКэтрин Моррис, Джон Финн, Джереми Рэчфорд, Том Бэрри, Дэниэл Пино, Трейси Томс, Никки Эйкокс, Сьюзэн Чуэнг, Джонатан ЛаПалья, Джош Хопкинс

Описание Сериала: Сериал «Детектив Раш» (Cold Case) - это американский криминальный триллер с элементами драмы, который был создан благодаря каналу «CBS». Премьера сериала прошла на этом же канале 28 сентября 2003 года. Успех первого сезона сериала «Детектив Раш» поспособствовал выпуску 7-ми сезонов, состоящих из 153 серий, средней продолжительностью каждой - около 45 минут. Продюсер Джонатан Литман и режиссер Алекс Закржевский могут по праву гордиться зрительским одобрением и высокими рейтингами созданного ими сериала.

Примечательно, что теперь вы можете сериал «Детектив Раш» смотреть онлайн и это обязательно вызовет у вас фейерверк эмоций. Лили Раш является хорошим и профессиональным детективом, однако не всегда ее работа связана с погоней за преступниками и перестрелками. Кэтрин Моррис, сыгравшая в сериале главную роль, в первую очередь создала образ реального человека, женщины, у которой тоже есть эмоции и своя личная жизнь.

К счастью, мало кто из вас сталкивался с расследованием убийства, так как это всегда очень тяжело в моральном плане. Но на то и существуют профессионалы, которые могут разобраться даже в делах многолетней давности. Детектив Лили Раш возглавляет команду специалистов, которым под силу очень многое.

Они «выкапывают скелеты из шкафов» и расследуют старые дела, получившие у наших оперативников называние глухари, то есть расследуют такие сложные дела, которые потенциально считаются не расследуемыми.

Недюжинный ум и великолепные аналитические способности позволяют Лили Раш возглавить расследование самых запутанных дел в Филадельфии. Команда детективов сталкивается порой с непробиваемой стеной коррупции и бюрократии. Представьте себе, что лет 30 назад произошло убийство, в котором подозревается теперь уже уважаемый член общества, бывший некогда скинхедом или панком, вот и попробуйте добиться у такого признания. Однако детектив Раш и ее команда не привыкли отступать пд неразрешимыми проблемами. Как говорится, вода камень точит. Она начинает потихоньку распутывать все узелки и все становится на свои места.

Смотреть онлайн сериал: Детектив Раш — Cold Case (2003-2010) 1,2,3,4,5,6,7 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 23 серии; 2 сезон 23 серии; 3 сезон 23 серии; 4 сезон 24 серии; 5 сезон 18 серий; 6 сезон 23 серии; 7 сезон 22 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,8 ГБ; 2,3,4,5 сезоны 33,48 ГБ; 6 сезон 8,79 ГБ; 7 сезон 8,41 ГБ;
  • Формат видео: AVI