Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Коломбо — Columbo (1968-2003) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезоны

Оцените Сериал
(491 голосов)
Коломбо — Columbo (1968-2003) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезоны

Год выпуска: 1968-2003
Страна: США
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность13 сезонов
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерВинсент МакЭвити, Николас Коласанто, Эдвард М. Абромс
В роляхПитер Фальк, Майк Лэлли, Джон Финнегэн, Брюс Кирби, Чарльз Д. Миллер, Шера Данезе, Вито Скотти, Фред Дрэйпер, Дайян Терли Трэвис, Эд МакКреди

Описание Сериала: Никто на этой планете не сможет так быстро справиться с самыми запутанными и загадочными преступлениями, как следователь Коломбо. Каждое его появление на телевизионном экране, непременно сопровождается странными и загадочными событиями, вызывающими настоящее недоумение у большинства его коллег. Вот про его жизнь и повествует сериал «Коломбо», в котором каждая новая серия окутана новой тайной. Данный проект очень удобно смотреть в онлайн на страницах нашего сетевого ресурса.

Речь идет о невзрачном низкорослом мужчине, которого в большинстве случаев можно увидеть с его фирменной сигарой и задумчивым выражением лица. Он постоянно ходит в помятом бежевом плаще, возраст которого, судя по всему, совпадает с возрастом его владельца.

Не смотря на то, что он всем рассказывает о том, что женат, еще никто до сих пор ее не видел. Зато все видели ужасно ленивого и бесполезного пса. Можно с уверенностью сказать, что такого лейтенанта нужно еще поискать, ведь ему характерны все необходимые для этой профессии черты характера. Коломбо наделен особой проницательностью ума, хитрость и настоящим талантом.

Кажется, что он буквально чувствует преступников. Он с легкостью справляется с поиском даже самых непредсказуемых улик, а самые удачливые преступники, все равно, оказываются у него в руках. Интересно, что у него есть довольно странная привычка, постоянно всем напоминать о том, что дома его ждет жена.

Данного персонажа многие считают действительно эпохальным. Он способен настолько зацепить за живое, что все телезрители неустанно следят за его похождениями. Многие из людей, решивших посмотреть этот сериал, находят в образе данного персонажа некоторые черты, присущие им самим. Лейтенант Коломбо сочетает в себе харизматичность, оригинальность и вежливость. Ему чужды любые проявления насилия, а вид крови производит на него крайне негативное впечатление. Каждую серию можно считать новым кусочком из его жизни.

Смотреть онлайн сериал: Коломбо — Columbo (1968-2003) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий; 2 сезон 8 серий; 3 сезон 8 серий; 4 сезон 6 серий; 5 сезон 6 серий; 6 сезон 3 серий; 7 сезон 5 серий; 8 сезон 4 серий; 9 сезон 6 серий; 10 сезон 14 серий; Вместе 69 серий.
  • Размер сериала: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезоны 50,06 ГБ;
  • Формат видео: AVI