Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кома — Coma (2012)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Кома — Coma (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерМикаэл Саломон
В роляхЛорен Эмброуз, Стивен Паскуале, Джина Дэвис, Джеймс Вудс, Эллен Бёрстин, Ричард Дрейфусс, Джеймс Ребхорн, Джо Мортон, Майкл Уэстон, Natalie Knepp

Описание Сериала: Одноименный триллер, вышедший на экраны еще в семидесятых годах, обрел новую жизнь благодаря этому ремейку. Сериал «Кома» дарит телезрителям захватывающий и леденящий душу сюжет, который развивается по совершенно непредсказуемой траектории. В нем есть место для многочисленных неожиданностей и тайн, за разгадкой которых будет охотиться главная героиня. В онлайн эту киноленту проще всего смотреть средствами нашего виртуального портала.

В самой обыкновенной клинике работает вполне обыкновенная женщина, которая отлично справляется со своими обязанностями. Она – доктор, старающийся помочь своим пациентам преодолеть самые разные болезни. Но в ее душу закрались подозрения, согласно с которыми на территории клиники происходят ужасные события, которые не поддаются нормальному объяснению. Не сильно больные пациенты, которые ложатся на простые операции, начинают переживать совершенно непредсказуемые осложнения. Более того, в конечном итоге они оказываются в состоянии комы.

После этого больных перевозят в странный институт, в котором проводятся непонятные исследования. Там они пребывают под постоянным наблюдением. Девушка обследует немалое количество палат, моргов и прочих мрачных мест, наполняющих медицинский центр. Но это еще не вся беда, ведь ей доведется убедить своего коллегу в том, что эти подозрения являются не простой паранойей. Его критический настрой не позволяет поверить в столь смелые предположения, которые не имеют под собой никаких доказательств. Постепенно, вместе с главной героиней, зрительская аудитория сможет построить цепочку, позволяющую определить истинных виновников всего происходящего. Но на этом пути повстречается немалое количество опасностей и совершенно необъяснимых событий, способных пробудить любопытность, удовлетворить которую можно будет лишь на последнем этапе, когда раскроются все тайны.

Смотреть онлайн сериал: Кома — Coma (2012)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,73 ГБ;
  • Формат видео: AVI