Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Приближающийся — Coming Up (2012)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Приближающийся — Coming Up (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерЛаура Нил, Дэвид Стоддарт, Том Уэллс
В роляхДжонни Харрис, Энтони Флэнаган, Бен Смит, Рассел Тови, Алиса Сандерс, Лара Пулвер, Эшли Уолтерс

Описание Сериала: Главному герою сериала уже двадцать семь лет, но за всё время ему так и не посчастливилось отыскать ту единственную, с которой он связал бы свою жизнь. Ведь планка для своей девушки у него крайне высока, это и послужило тем, что он был без возлюбленной. И, кажется, Карл всё-таки находит ту самую девушку, о которой мечтал.

В этом сериале изумительно отражены сложности общения между парой, у которой обоюдные претензии к своей второй половинке. Если такая ситуация знакома зрителю, то это лишний раз подтверждает, что сериал к просмотру обязателен! Трудность заключается в том, что когда пара вступает в отношения, то тогда каждый из партнеров уже имеет своё цельное мировоззрение на отношения. А это будет выражаться в упертости, личных планах, вечной волнительности… если оба партнера не будут уступать друг другу.

Смотреть онлайн сериал: Приближающийся — Coming Up (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.