Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Безбашенные — Crazyhead (2016)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Безбашенные — Crazyhead (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: ужасы, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерАластер Маккэй
В роляхКара Теоболд, Сьюзан Уокома, Тони Кёрран, Аринзе Кин, Льюис Ривз, Риэнн Стил, Ричард Ламсден, Люк Аллен-Гейл, Фредди Роджерс, Билли Сеймур, Шон Харт

Описание Сериала: В этом сериале – две героини, молодые девушки.

Эми считала себя долгое время самой обычной, пока не открыла в себе редкий дар – она может общаться с душами умерших людей, которые не обрели покоя после смерти, и которые превращают человека в одержимого, когда поселяются в нем.

Ракель – новоявленная охотница на демонов, начитавшаяся статей в Википедии. Она считает себя достаточно подкованной для борьбы с потусторонними сущностями, а все необходимое для выполнения этой миссии девушка приобрела в Интернете, в виртуальном магазине.

Обе героини однажды встретились, познакомились и поняли, что их свела сама судьба, и что они должны вместе противостоять представителям темных сил. В общем, приключения двух сумасшедших начинаются…. Во что это выльется, и как девушки будут расправляться с демонами всех мастей и рангов? Такое даже представить достаточно сложно, лучше это действо увидеть….

Смотреть онлайн сериал: Безбашенные — Crazyhead (2016)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,53 ГБ;
  • Формат видео: AVI