Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мертвый босс — Dead Boss (2012)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Мертвый босс — Dead Boss (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерСтив Бенделак
В роляхШарон Хорган, Дженнифер Сондерс, Уолш Беа, Susan Calman, Рики Чемп, Том Гудман-Хилл, Брайони Ханна, Эдвард Хогг, Аманда Лоуренс, Джеффри МакГайверн

Описание Сериала: Говорят, что от сумы, как и от тюрьмы, зарекаться не следует. Неверующие уже много раз в этом убеждались, но все равно находятся люди, которые проверяют данное высказывание на себе. Вот и главная героиня данного проекта решила испытать судьбу. Или же судьба решила ее испытать. Вопрос сложный, поэтому разобраться в нем поможет сериал «Мертвый босс», сюжет которого поражает разнообразием и множественными поворотами сюжета. Захватывающая составляющая производит соответствующее впечатление уже на первых минутах просмотра, ведь наша героиня оказывается в неоднозначном круговороте событий. Смотреть кинокартину в онлайн предпочитают на нашем интернет сайте.

Девушка по имени Элен, совершенно неожиданно для себя, вдруг оказывается на скамье для подсудимых. На протяжении длительного периода времени она работает в рядах сотрудников преуспевающей компании. Во главе сего предприятия стоит властный мужчина, который заставляет нашу героиню выполнять все поставленные задания. И вот, в самый обыкновенный ясный день, директора убивают. И тут, неожиданно для всех людей, среди главных подозреваемых оказывается именно эта женщина. Результат суда неумолим и печален, ведь двенадцатилетнее заключение – это немалый срок, который в корне разрушает все составленные планы.

Свою лепту внес и адвокат, который словно не хотел помогать подсудимой. Непросто и вдове убитого директора, ведь она скрывает свою радость от окружающих людей. Об искренности не может идти и речи, вот только кошмаром становится жизнь лишь нашей героини. Ей приходится нелегко, ведь тюрьма – это не лучшее место, в котором должна жить женщина. Тайные заговоры, постоянные интриги, месть старых знакомых – это нелегкий путь, пройдя по которому можно избавиться от множества неприятностей и сложностей. Женщина все ее верит, что все-таки сумеет выйти на свободу. Там остались родственники, которые просто обязаны доказать непричастность нашей героини к этому ужасному злодеянию.

Смотреть онлайн сериал: Мертвый босс — Dead Boss (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 1 из 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,25 ГБ;
  • Формат видео: AVI