Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Долина смерти (Долина мертвецов) — Death Valley (2011)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Долина смерти (Долина мертвецов) — Death Valley (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерДрю Дэйуолт, Jordan Vogt-Roberts, Эрик Аппель
В роляхТаня Рэймонд, Тоби Меули, Тексас Бэттл, Брайан Коллен, Брюс Джонсон, Caity Lotz, Чарли Сандерс, Вене Л. Аркораки, Канту Р.Дж., Кортни Хэлверсон

Описание Сериала: Телесериал «Долина Смерти» является редким представителем жанра хоррор-комедии и был снят американцами в 2010 году. Режиссером картины стал Эрик Аппель. Снимались: Таня Рэймонд, Вене Л. Аркораки, Тексас Бэттл, Брюс Джонсон, Канту Р.Дж, Тоби Меули, Брайан Коллен, Чарли Сандерс, Кортни Хэлверсон и другие актеры. На сегодняшний день снято 12 серий проекта, а сам сериал выходит на телеканале MTV. Интересно, что картина снята в жанре псевдодокументального кино, что в наши дни является большой редкостью. Смотрите многосерийную комедию «Долина Смерти» на нашем сайте в режиме онлайн.

Сериал рассказывает нам о том, как в 2009 году долина Сан-Фернандо оказалась захваченной толпами оборотней и зомби. Основные события разворачиваются вокруг полицейского участка в Лос-Анджелесе, сотрудники которого всеми силами пытаются очистить зараженную долину смерти от зомби, оборотней, вампиров и другой нечисти. Отряд полицейских быстро становится элитным подразделением, чья задача сводится исключительно к отлову и уничтожению этих тварей.

Актерский состав этого сериала оказался просто замечательным: Таня Рэймонд, известная многим по сериалу «Lost», Кэйти Лоц (сериал «Mad Men») и Чарли Сандерс. Сам же сериал своей манерой подачи напоминает популярную в Штатах телевизионную передачу про полицейских, в чьих машинах установлены видеокамеры, транслирующие происходящее на экраны телевизоров.

Однако в отличие от этой передачи, место обычных бандитов в картине заняли зомби, причем все происходящее на экране подается с изрядной долей юмора. По сути, «Долина Смерти» является первым трэш-сериалом, поскольку здесь присутствует в достаточных количествах и кровь, и хоррор, и юмор.

Каждая серия длится примерно 20 минут и каждая из них насыщена адреналином, так что поклонникам ужастиков этот сериал определенно должен понравиться.

Смотреть онлайн сериал: Долина смерти (Долина мертвецов) — Death Valley (2011)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI